Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » Ночной Дозор "Пиратскими тропами"
Ночной Дозор "Пиратскими тропами"
ГРУМДАСДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Побывал на Ночном Дозоре, покатался на "Патриоте" по ночному лесному бездорожью, вот мое впечатление.

****

Свое мнение о "Пиратских тропах" я выложил на своем сайте http://grumdas.ru/archives/3531 кому интересно - гляньте. Ну а поскольку любителей по чужим сайтам бегать мало, выскажусь и здесь.

Итак, во первЫх словах своего письма хочу выразить благодарность Вовику и Нине, пригласившим меня на Дозор. И моей половинке, сделавшей все, чтобы привезти меня в базовый лагерь. А труд был не из легких: Клеопатра на вопрос, доедет ли пузотер, ответила:

Quote
Цитата(КлеоПатра @ 7.8.2011, 15:44)

Альмера точно доедет.


Альмера доехала. Только что это стоило водителю, я лучше промолчу. Огромное спасибо доброму человеку, предложившему на дороге лесовозной помощь и помощь эту оказавшему. Далее - въезд в лагерь. Дяденька говорит: "Квалификация началась, машина уже прошла, едьте быстрее". Мы в горку - нам навстречу джип с горки. Профессионализм обоих водителей спас ситуацию...

Сам лагерь. Впечатлила автостоянка: не ожидал увидеть столько мощных машин, да еще и московские номера :). Приятная новость: если не участвуешь в заезде, платить не надо, тем более что плов рассчитан только на тех, кто подал заявки заранее. Хорошо, я поеду, моя половинка - спать в палатке родственников. А плова нам не надо - еды и так много!

Квалификация - это нечто. Покидало из стороны в сторону: мой первый выезд на таких соревнованиях, прикольно! Но как оказалось, чтобы 83-й участвовал в основном заезде, нужно ему заплатить за нас по 800 рублей - пребывание на территории платное для всех, видимо даже для грибников и ягодников, проходящих мимо. За меня деньги готовы отдать без проблем - я поеду в заезд, но за девушку, которая будет спать? Вовик разрывался между нами: все говорят - не плати, КлеоПатра шантажирует - не дашь 1600, не поедешь. Ситуация пренеприятнейшая, и дело не в деньгах а в принципе: претендент на призовое место просто по прихоти ОРГов снимается с трассы. Не ожидал...

Не понравилось: задержка старта. но здесь я понимаю ОРГов - многое пришлось поправлять и доделывать, поэтому наверное и указатели были не всегда в нужных местах: совсем на финише, например, при крутом повороте направо чуть в ручей не улетели: мост был узковат...

Понравилось: костюмированные действа на точках. Особенно порадовал мальчик на первой точке, читавший в три часа ночи стихи, невзирая на суету взрослых дядек-тетек. На второй точке пират был колоритен - молодец! Ну и сама трасса понравилась - бедные отдыхающие, попадавшиеся нам на пути...

Ну а потом обсуждение и возлияние, неугомонность и прочее, за что я прошу прощения у всех, кому помешал отдыхать и кого обидел. Понравилась игра? Да! Организация? Нет! Поехал бы еще? Да, но не выезды КлеоПатры. Уж извините....


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Суббота, 20.08.2011, 05:26 | Сообщение # 2
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
чё т ссылка не пашет..

Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Лишняя запятая была :), теперь нормально

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Вторник, 23.08.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
угу посмотрел, фото будут?

Умирает лишь обречённый
 
ГРУМДАСДата: Четверг, 25.08.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю. На одной есть я, но не хочу ее выкладывать по личным причинам :). Может будут где я один - выложу.

РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
volk_vsДата: Четверг, 25.08.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Отведавший меда Одина
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Поблагодарили: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
))ясно cool

Умирает лишь обречённый
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ЛИЧНЫЙ ОПЫТ » Ночной Дозор "Пиратскими тропами"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика