Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » О РАЗНОМ » О пацанах
О пацанах
ГРУМДАСДата: Пятница, 26.10.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
О поцах и Пацанах
В нашей жизни много парадоксов, или типа того.

Вот например слово «пацан». Это жаргонное слово, употребляемое по отношению к лицам мужского пола. Обозначает «правильного», живущего по воровским или дворовым понятиям мужчину или парня. В России слово «пацан» появилось в начале 20 века.

Нужно стараться, чтобы стать пацаном, чтобы такие же пацаны приняли тебя. Жить по понятиям, не пороть косяков, следить за базаром. Этой туфтой пудрят мозги подрастающему поколению, убивая его идеологически. Ярким примером служит массовое помешательство на Сяве. Этот «герой» проповедует культуру быдла и имеет огромную аудиторию поклонников.

Зачастую пацана не отличить от гопника. это как раз тот случай, когда субъект придерживается воровских, как ему кажется понятий. Во время тотального контроля телевидения над сознанием рядового трудяги, о пацанах все узнали из правильных (ровных) сериалов типа Бригады, или из сводок криминальных новостей, которые плавно вытекают из сериалов.

Но не многие знают, что на самом деле означает слово «пацан». Слово «пацан» происходит от еврейского слова поц — член(х...й). Об этом нам любезно повествует еврейская энциклопедия. А поцан/пацан (уменьшительно-ласкательное) означает маленький х...й.

Заметьте, что слова парень, мальчик, ребята уже перестали употребляться, так как псевдо-русский язык вытесняет исконно русские слова. Ты либо пацан, либо лох. Кстати, пацан правильно писать через «о». Многие могут сказать, что это разные слова. Но слова не появляются просто так из ниоткуда. У каждого слова есть своя родословная. Родословная слова пацан — израильская.

Существует мнение, что крутость и реальность поцана определяет размер его яиц. Чем больше яйца — тем круче поцан. А теперь самое интересное — маленький член с большими яйцами — это уродство. В старину на Руси таких уродов называли мудаками (от слова «мудя» — яйца). Вот так вот, поцаны!

источник


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » О РАЗНОМ » О пацанах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика