Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » КЛУБЫ » Студия Прикладного Фехтования "СПАТА"
Студия Прикладного Фехтования "СПАТА"
ГРУМДАСДата: Среда, 13.07.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline


Добро пожаловать, товарищи, коллеги и единомышленники!
"Делай, что должен, будь в том, что делаешь и пусть будет, что будет"

мастер Дзен Бокудзю и Л.Н.Толстой ©


Студия Прикладного Фехтования "СПАТА" объединяет людей для которых искусство фехтования является путем постижения себя, регулярные серьезные тренировки - способом преодоления собственных слабостей и лени, а противостояние полноконтактного поединка - способом очистить сознание от всего суетного и наносного.

Наш выбор - сделать спортивный поединок максимально близким к реальной схватке по психологической и физической нагрузке. Мы используем полное защитное снаряжение и специальное тренировочное оружие, благодаря чему накладываем ограничения по технике только на действия, способные нанести действительно серьезный вред здоровью бойца.

Мы изучаем искусство боя длинноклинковым (меч, сабля, меч-щит, меч-баклер, двуручный меч), короткоклинковым (нож) оружием и прикладные техники рукопашного боя. Акцентируем внимание как на технике владения оружием, так и на тактике и стратегии ведения поединка. Уделяем много времени специальной физической подготовке, разработке суставно-связочного аппарата и дыхательным техникам. Факкультативно проводятся тренировки с древковым оружием (шест, алебарда, копье) и тростью.

Мы не являемся последователями какой-то определенной Школы боевых искусств, не исповедуем "западные" или "восточные" техники - мы знаем, что все люди устроены одинаково, а практика - критерий истины, поэтому всегда открыты для нового, но - эффективного нового.

Многие из нас тренируются ежедневно, приводят на тренировки своих детей, приглашают в зал своих друзей. Поединок для нас - часть жизни. Время, где нет места самообману или неискренности - есть только Ты, клинок и воля к победе.

Если нам по пути - ВХОДИТЕ!

сайт spatha.ru
Прикрепления: 2057423.gif (15.0 Kb)


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » КЛУБЫ » Студия Прикладного Фехтования "СПАТА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика