Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » ФЕСТИВАЛИ » Фестиваль Наследие веков
Фестиваль Наследие веков
ГРУМДАСДата: Пятница, 30.03.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Поблагодарили: 11
Репутация: 4
Статус: Offline


Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие во II Международном фестивале исторической реконструкции средневековья «Наследие Веков», который будет проходить с 29 июня по 1 июля в Мирском замке, Республика Беларусь.

Участников ждут три дня незабываемых средневековых состязаний и развлечений - реконструкция рыцарского турнира с пешими и конными поединками, основанном на традициях средневековых подармов, а также массовые групповые бои и тактические бугурты.
Кульминацией фестиваля станет грандиозная инсценировка средневекового сражения, в котором примут участие до 600 воинов с применением полевой и ручной артиллерии, осадной и инженерной техники, лучников.
В течение фестиваля участники также смогут принять участие в турнире лучников, посетить концерты средневековой музыки, огненное шоу, побывать в средневековой таверне и приобрести сувениры на ярмарке ремесел. Каждый вечер и до самого утра - большой концерт средневековой музыки для участников, в сопровождении огненного шоу и средневековых танцев.

«Наследие Веков» - самый масштабный фестиваль исторической реконструкции средневековья, не имеющий аналогов в Беларуси. Входит в ряд крупнейших фестивалей такого формата в Центральной и Восточной Европе. В 2011 году в фестивале приняло участие около 600 участников из Беларуси, России, Украины. В 2012 году планируется до 1000 участников из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Латвии и других стран.

Участники:
К участию в фестивале приглашаются клубы и отдельные лица увлекающиеся исторической реконструкцией средневековья. Обязательно наличие полного костюма и аутентичных предметов быта для проживания в походном лагере, а также участие в программе мероприятий фестиваля.

Фестиваль является закрытым (допуск участников по подтвержденным заявкам). Заявки рассматриваются ответственными представителями оргкомитета. Хронологические рамки фестиваля 14-15 века.

Организаторы: МОО «Живая История»
При поддержке: «La GrandCompagnie de la Russie»

Заявки принимаются до 24 июня 2012 года на e-mail: Mirskyzamok@knight.by
Контактный телефон: +375 44 550 40 50
Подробная информация на: www.knight.by
Официальные группы в сети:
http://vk.com/nasledie_vekov
http://www.facebook.com/groups/193710384064873/


РАТНАЯ ДОБЛЕСТЬ РУССОВ и ПОСОБИЕ ДЛЯ ГЕРОЯ
 
ФОРУМ » ИСТОРИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ И РЕКОНСТРУКЦИЯ ПРОШЛОГО » ФЕСТИВАЛИ » Фестиваль Наследие веков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика