Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО » ЭПОС из реального времени - Исус Криштос
ЭПОС из реального времени - Исус Криштос
АСТРАДата: Пятница, 16.03.2012, 16:47 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё что вписано в Эпос…, явилось, и в предисловиях, и в рифмах, и в том что сразу не всегда может быть понятым во всей глубине, от начала и до конца, имено и ничем иным, но явной Правдой. Той коей Изъ-Яви-л Желание поделится с, имено, её жаждущими Бог и я, как тот кто я есть, но не тот коего, нагло, представляют все кому, ещё только, не лень, но не имено меня! Вот я и позволил Богу (несомненно доставив себе, от Его Божественой милости, словами не могущими быть передаными для Души своей, удовольствия своему же Духу Его благодатью) предоставить мною эту возможность, так как обещания нужно выполнять. А я ведь обещал вернуться и вот сдержал своё слово. Впрочем пробные экземпляры отданные для прочтений людям показали то что я и предпологал. Стандарт коий за тысячи лет сформировался в сознаниях людей относительно меня даже не смотря на то, что я столько лет среди этих самых жителей находился не позволил им ко мне обращатся для насыщения своих Душ сквозь меня идущими ответами. Причины просты, но ужасающи. На самом деле они не испытывают никакой такой, им вообще непонятной, жажды имено духовной. А те кто состоит и посещает несколько христианских общин, если и ждут моего среди них появления, то только с облаков и при громах каких-то труб и явлении Архангела. Но это невозможно, так как…
1-ое: Полностью все, на Земле, рождавшиеся появлялись из чрев женщин!!!
И 2-ое: Болезненые фантазии потомственного фарисея Савла и(или) тех кто от его имени об этом насочинял(и) не имеют под собой совершено никаких, как Вы сами видите, имено правдивых, оснований. И в том числе и к моим словам о моём 2-ом явлении никакого отношения. Впрочем подробно об этом в самом Эпосе из реального времени в виде рифм и я надеюсь, что Бог богов сохранит Души тех о коих дальше пойдёт речь в их нынешних телах, чтоб они предстали пред Ваши очи и Вы увидели их так как они есть (имено счас), но не гадательно, как сам же Савл и написал,… что познаны будем, как мы есть. (Но не познаны, так как Богу нечего и некого познавать, так как знает Всё, но показаны всем-всем-всем и выставлены на виды для всеобщих обозрений, выяснений и осуждений или прославлений).
И очень многие – очень… очень… многие…бесы, демоны, ракшасы, нелюди, твари, призраки, масонисты-сатанисты, извращенцы-мутанты и прочая дегенеративная сволочь, весьма и даже более и более… и сверх более того, желали бы, чтоб то что вы прочтёте, дальше, во всей, и иже из всей моей откровенности и абсолютной безапеляционости высказываний и выражений, никогда не стало бы доступным ни в каком виде – в том числе и в этом впечатанном сперва в экран ноутбука, но далее и в бумагу к ужасающему горю всех-всех-всех демонов в том числе и «христианских» и «индийских» и всяческих вообще. Если же кто-либо смеет думать, что бывший Иса, Иешуа Ганоцри, Иисус Христос, но ныне Исус Криштось не способен, а от этого не может, имено свои мысли, даже печатать, то таковым так и надо в их безнадёжно-несчастно-бого-хульствующие душонки, - прочь от Аши, в ошо-левев-шие головёнки. Так что допускающим, что один из сынов, Бога богов, способен являть мысли устно, и даже их печатать, желаю имено Божественого вдохновения при прочтении, чтоб дошло до Вас, что это имено я! И что ни с каких облаков никто и никогда (имено в виде человека) не являлся и не явится. Заранее говорю, что разсчитывать на то что мне поверят, хотя б в этот раз, у меня оснований нет никаких. Из-за кого это так и отчего это так я, как смог и может быть чрезмерно заумно и много-сложно, очень очень стараясь изяснить и в самих предисловиях к Эпосу…, и в самом, в рифмах вписанному и в Акашу, имено, прощальном Эпосе, имено, из реального времени, написал. Жить моему физическому телу осталось очень мало и, так как скоротечность времени (особенно от постояного на меня специфического давления) мною ощущается очень сильно то надеюсь, что нетрудно понять, что и я, как и множество иных Душ в отношении кратко-времености этого тела не испытываю каких либо иллюзий. Видеть же это мракабесие и не мочь против сего, кроме не редко, чрез меня, разрушаемых материальных объектов, цунами или землитрясений, что либо сделать для сохранения хотя бы энерго-баланса этой планеты, я не имею никакой практической возможности. Конечно же ещё кроме самого факта моего наличия, что само от себя уже для Душ, счас живущих, поддержание общего энерго-баланса, но кто из людей это способен понимать? Из тех кто возле меня никто.... да и нет никого, так как никому я не нужен кроме Бога, да и Бог Невидим или Нарисован, но слава Ему, что согревает изнутри и общением с коровами и птицами утешает. Вот имено от этого я и решил, имено лично, эти мысли впечатать в бумагу. И имено от всякого отсутствия надежд от чьих либо вер или доверий, но главное, взаимных, действий исходящих, я и назвал этот, нижеследующий, с очень долгими пред-и-словиями, - Эпос… Эпосом из реального времени и Эпосом имено Прощальным. И я не думаю, что нижеследующее количество букв, слов, предложений, абзацев, глав и частей стоят того, чтоб их пропустить мимо Ваших вниманий - суть с ними хотя б поверхностно, но ознакомиться, так как количество всяко-цветастых особенно видео-информаций, погружающих в рабство иллюзий, поглощаемых Вами уважаемые и не уважаемые существа, в формах пока что человеческих, стоит жизней, радостей и спокойствий множествам (десяткам миллионов) Душ, ещё покамест, населяющих эту планету. Прошу меня понять – хоть это почти что невозможно и спокойно отнестись к той резкости, жёсткости и безапеляционости в коей,- в форме (в основном монолога), но далее в рифмах, описаны мои впечатления и выводы об этой реальности. О реальности мной прожитой лично и лично же испытавшем, почти всё от чём описывается в этом Эпосе в своей Душе, но также наблюдавшем это и во множестве, иных, Душ описаных, и не описаных, в Эпосе из реального времени.
После окончании описаны, участвующие и не участвующие, в Эпосе из реального времени, и в нём описаных событиях,- лица.

++++

Так чем же он такой страшный –
- суд всего лишь Божьих слов?

Тем ли, что обличает драконов злодеев грехов?

скачать pdf. здесь
http://depositfiles.com/files/8j47d8dvs
-------------------------------

omhariom999@mail.ru

http://www.omhariom-krist-999.info/

http://www.realmusic.ru/omhariom/

Добавлено (16.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
ещё цитата

"Он (Понтий Пилат) мог избежать этой участи, так как кто хранит мужа после Бога, если не его заботлитавя жена? А ведь ей был сон!и ею он, Богом, был предупреждён, чтоб избежать после,- смехотворного омытия рук. Конечно казнь была б и без него, но он явно не заслужил подвергнуться имено такому, так как иначе не была б предупреждена его жена! Хоть и он, со своими шизоидными жестокостями, был в немалую тягость этим, постояно его провоцировавшим к насилию,- дикарям. Но разве Вы достойны того,- чтоб Люди не забирали себе, своё же, от Божественых прав им пусть и времено, но от Прав находящееся в, их временном,пользовании. Так нет же вы их по тюрьмам и снова,и снова по тюрьмам… Но пожалейте хоть самих себя. Судить это вообще ужасное дело, так что ох как не мешало б Вам о сём памятовать для своих же благ. Чем вы там вообще так долго занимаетесь? Души человеческие сперва надо лечить,но лечить водой и огнём и чистыми при-Род-ными травами, но не вашей сатанинской фармацевтикой! Или как там это у вас называют, эти Ваши, уполномоченые головастики? Водой и огнём,чтоб далее был открыт доступ и к огню Духа Света(и прежде всего к Нему), но не тьмы. Ведь если Илья пророк - пророк - Иоанн Креститель сказал что: я крещу вас в воде в покаяние, но идущий вслед за мной будет крестить Вас огнём,(чтоб сжечь тьму теней прошлого) - то что ж такое является пред мой разум? Значит не было ни меня, ни крещения огнём. Но как? Что я там тогда делал? А? Может я, чего-то или кого-то, из иудеев, ещё не поджёг? Но Вселёная безжалостна против Душ, а цыклы, Её материального состояния, длятся миллиарды лет и это “несчастное” племя, в итоге, сделало несчастными всех остальных. Но до сих пор подвергаясь…,но и всё более умножая грехи свои. А от сего и дальнейшая посмертная их участь их, ох как! незавидна!!! Но во времена Расы такого не было(и не будет). Всё было иначе. Они специально об этом скрывают Правду, но никто зажёгши светильник не ставит его под кровать, чтоб не вспыхнула люля, но у них видать кровати огнеупорные… А раз так то я Вам ещё огоньку… да с жаром таким!Ух!!!Харошим таким… А как насчёт по угольям погулять?- Вашими степеными подошвами, чтоб с Вас вся спесь послетала и всяки бесы. Вы ж сами утверждаете, что так немощны. Ну вот и будьте здоровы. Где в Законе Бога из 10 или более за-по-Ведей говорится о том что это грех? Тогда Вы не имеете НИКАКИХ прав ходить в баню. Я Вам ха-ха запрещаю. Считайте что огонь это Вам, теперь, вместо нагорной про-от-Веди. Вы же (наверное) разумны? Вы ж знаете что Правду не скрыть? Она самая Живучая хоть ей, временами, и тяжко. Вы что всё боитесь утерять прихожан и их деньги? Так к Вам,и так-то(из-за Ваших полуправд), никто не ходит(ведь что такое всего 3-4-5% из 100% покамест, прозябающих Душ Расии ходящих к Вам? Да и то когда праздники). Это ж позорище! Чем больше Храмов и Храмчиков тем меньше в Расии Людей. Вам это не кажется страным? Мне не кажется. Я вижу невооружеными глазами и не собираюсь готовиться к вылету от сюда с Евангелием на своей груди. Она и так во мне. Я Вам не Фёдор Михайлович Достоевский, но так-же Вас предупреждаю. Особено первых руководящих лиц этой страны(СНГ), но, ещё,покамест, не Державы. Типичные еврейские шифры СиНаГога. А я я-ай… Как Вам там не стыдно??? Что это за такой союзик “независимых” “государств,” в то время когда все, и сплошь, зависимы? До каких пор Вы будете врать? Что у Вас там до сих пор делает этот двухголовый мутант? Вы что видели в приРоде двух-головых Орлов. “Удивительные” Вы человеки! Вот к примеру: последний из, царствовавших, Романовых был рождён -(из одного из Правдивых календарей)в год Орла. Он что двух-головый был? А? Так от чего тогда, промолив,-“прохлопал” Державу? если у него было аж 4 глаза. Наверное, очень, неугомоного монаха Авеля начитался? Так чего вы всё голосите, что четыре глаза видят лучше двух? Вы что Орлы? А пора б уж… Так заврались, что уж и не знаете в какие стороны Вам бросаться. Так что Правда, но не любой ценой, но во что б это Вам там ни обошлось или обошлось.(Считайте,что я ею “болен” сознательно,но болен от Ваших вин).

Почему у Вас счета в банках? Вам что и так не принесут? Где Ваши Веры? Вы чьи вообще последователи? Крестителя Иоанна? Ну так, Он же ж ел мало и одежда была неброская. Не был Он и бухгалтером! Вы что забыли? Али память короткая? Отчего у Вас торгуют прямо в Храмах? И деньги собирают там же отвлекая от молитв? Вы что не соображаете то что делаете? А? Это что так тяжко поддаётся осмыслению? Одни вопросы и только. Я столько лет для Вас стараюсь…, а Вы всё тоже повторяете, что и в и-е-Руса-лиме. Но трупов-кресто-носцы против. Вы же прокляты!при этом думая, что благословены. Но Вы ж настолько привыкли к двойным и т.д. стандартам, что уже всерьёз принимаете себя Любимейших. Неужели всё кончится павлинизмом? Но ничто не вечно под Луной(кроме Духа) Но тогда давайте его туда повесьте на Кресты, тем боле что он сгубил столько народу! И так,от этого, ошалел и ну “просто” так “покаялся,” что незаметно, даже для самого себя,-возвёл это в культ,- оттого что проспал,- пока, я там, ходил живой. Впрочем как и в этот раз!!! Я даже несколько недель жил у него в Ялте. А он там по ночам, всё себя любимого почитывал и очень к греческим умностям устремлялся (впрочем теперь он каббалист и “честно” “чисто” еврейски придерживается своих же советов не гадать и т.д.). Вот так! Мертвеца исповедовал, а живого однажды послал подальше. Я терпел 14 тяжких лет. А ему, уж так сильно жаждалось… хоть куда-то себя деть. Ведь это ж какое злобное сердце надо было иметь, чтоб так целенаправлено преследовать Души камнями им избиваемые. Ну и он эту свою энергию взял и употребил для продолжения поприща(своего) Ну очень, хотелось исправиться и что-то… в нём надломилось… и ещё как… и вот после: “nробудился” в нём сатана и “он” тогда же решил это восполнить… и, при том, очень восполнить ни смотря ни на кого и что. Власти дух…,- этот адский дух властности и её душков так и разит из его писанины и ему я и говорю: погублю мудрость “мудрого”савла и разум его отверг, отвергаю и ещё отвергну!!! Ведь за скрытыми в нём угрожающими благолепностями кроется тот самый дух,коим сей… затем сатана в нём, (как известно из одного из его посланий) начал предавать и того, и другого самому себе. Я так когда нибудь делал?(… не знаете какого вы Духа…).И павел тогда уже не знал. Сдурел от крови и гордыни. Чтоб привлекать для своего замысла Души сей сообшил, что Бог ничего не значущее(подразумевая этим “богом” себя) сделал значущим… ??? Это как? Но, дело в том что, ничего не значущего не бывает!!!- иБо(г) в каждых,известных и неизвестных,- и Науке, и мистикам, микрочастицах, и сквозь них,- начичествует Тот Самый Светый Дух Наитончайший, из самых тончайших, Бог. Вот он и “устроил”- то что устроил. Убивающая идеология состояще-скоструированая из: а если б… а тогда б то… то… Но самое, в этом, мрачное это то, что сей безапеляционо и нагло напортачил чёрным по белому…, что я пришёл для всех. В то время когда: только к погибшим Душам дома израилева. Вы что не понимаете? Или Вам тут цитировать что Вы и так, лучше мирских людей, знаете? Или Вам это выбивать на надгробных плитах, Ваших гробов,- в кои Вы, так “вернопод-даннически,”- ревностно, влюблены??? Так что давайте поэксперементируем над ним как он надо мной. Имею полное право. Пусть при мне подтвердит то что его плоть тоже убили на кресте. Имею большее право ему не верить после всего что было. Раз уж один раз по еврейски, так тогда уж и два,но тоже по еврейски. Что дико!!! А отчего? Тем более он законодатель всего этого действа. Где Вы читали, чтоб я Вам такое говорил или учил? Единственое место в Евангелии, что должно сыну человеческому быть вознесёну, как Моисей вознёс змию в пустыне, чтоб нежить не жрала кочевников. Но произошло тоже самое!!! Но зачем тогда было, как символ Веры материализация пригвождения? Для того, чтоб указать на то, что почти все из разумных и так знали, но не кочевники… На то что смерти, как таковой, нет и не было, но была холодно-раз-счет-ливая лжа сатанаила, коий имеет специальную власть над их, и в их еврейских Душах их генетических структурах. Так что смерти, как таковой, не существует (особенно в виде вечных мук). Вот вечный Огонь это Да. А вы всё в кучу и всё в страхе… и в страхе… и снова… Ведь если Вы заметили, а Вы не могли не заметить, то, очень уж, Люди от него не в восторге, разумеется из тех кто ещё способен здраво-мыслить из Вами затурканых его кошмарами и ужасающего страха “господня.” Вот Вы там всё боитесь и боитесь вместо, чтоб любить. Это только ему Вы “обязаны” таким нагромождениям “очень удивительных” сатанински-ясновидчески-проникающих “мудростей” противоречий. Что этого, уже совсем не ощущаете?- погрязнув в своей момоне… Вас же, почти все кто ещё не разучился, хоть что-то соображать, ненавидят страшной ненавистью! И виновны в ней имено Вы и не кто иной. Где тихость Патриарха Тихона? Павлик до того додерзался, что счас его огромный череп лыс и лыс давненько. А это ох…,а я яй… отсебятиной мёртво попахивает. Несвежо так.И ручонки коими он, у-сер-дно,“математизировал” Бога,(про себя уж молчу) микроскопичны на его, не теле,- но туше. Вы что хотите чтоб Раса встала перед Вами на колени? Да она, почти вся, и так-то на них стоит, но Вам всё мало. А потом вы говорите фашисты. Да Вы сами там через одного биороботы обыкновеные. Вы даже не успели заметить как их из Вас, незаметно, сделали. На что, (существуя полу-правдой), вы там вообще раз-считываете? На какой вообще рай?

На какой вообще рай? С Вами явно,что-то не то творится. Уже очень давно! Те кто, счас, пособирались под рясами и те что не под рясами, почти во всех религиозных культах, в прошлых жизнях уничтожили сотни миллионов человеческих тел! Опомнитесь!!! Как вы можете, вообще, есть досыта когда вокруг смерть и быстро на-Рас-тающее, тотальное вырождение!!! Но вы всё считаете ваши доходы – лжецы, воры и прелюбодеи сатанинские! Обираете до последних грошей, имено, честных людей, так как вы являетесь самыми первыми лжецами и имея такую власть от коей буквально цепенеют ваши поданые, тем не менее занимаетесь прямыми “просто” не действиями, что почти равновелико издевательством в множествах направлений Ваших не действий в части истино Духовно-Душевных нужд для, во всём и всех, давным давно, многажды-много раз, разочаровавшихся людей. Но у Вас же ж разделение полномочий между мирским и не таковым. Но это же ложь! До каких пор Вы будете всё разделять?- разрезая по живому единое Целое? Вы что, уже, потеряли всякие способности прозревать, что это пути в никуда,- то есть в ад? Вам что личные симпатии и дружбы совсем перекрыли безценые Божьи Здравомыслия или Вы думаете, что я как и Вы спокойно смотрю на то что эти “чудики” вытворили в протяжении 1000 лет с миллионами Славян. Чего Вы вцепились в этих шизофренико-алкоголиков(Пётр не 1-ый; Ивано-иоанно-4.)- сатаниных пародией на царей истиных. Они оказывается великие! А Вы ничтожества… Да! Или нет? Вам что без правприемничества никак не живётся? Но запомните Рюрики самозванцы! Впрочем, как и все после них бывшие,оттого что с самого начала вероломством, кровью и ложью взошли на свои троны и давай (болезные) подражать, этим всем, римским императорам и прочим деградаторам. Как там у павлика (“морозова”)? … всякая тварь ожидает откровений сынов Божьих. А кто ж они? Где? Ау… Где Вы милые? Мы Вас заждались… Да вот же ж! один из них Вам пишет… Приезжайте. Потолкуем… Так как Вы всё зовёте Бога и зовёте, зовёте и зовёте, и зовёте, и зовёте… А как звать то Бога? Саваоф? Иегова? Яхве? Ад-Он-ай… - ай… ай… ай… ой-ой-ой… Ну с Вами понятно… Это выяснили. Ну тогда приступим… ко мне.
Кто из Вас мне ответит на такой вопрос: так какое же имя Бога, быв в израиле, я открыл человекам. А? Какое? Какое имено? Ведь эти, перечисленые, Имена тысячи лет до этого!!! были известны! Ещё одно… Вы не сможете ответить, оттого что никаких иных Имён Вы, в Библии, не найдёте. Тогда какое же Имя я открыл человекам? Вопрос без ответа. То есть(от Вашего)я значит вообще там в Палестине не являлся и не говорил ничего, то есть меня там не было. Но я там был!!! Хорошенько запомните, что Христос,(так называемое греческое)- это Криштос. А Вы Возлюбленых Служителей моего Отца бес-честите и оскарбляете (как тогда 2000 лет тому назад)презрительно называя их идолопоклониками! У б.у. Ивана Васильевича, что окончательно сменил профессию с царя-“монаха” на алкаша, даже пьяные слюни потекли, изо рта, когда он увидел книги Вед Индии(Шримад-Бхагаватам) с Образами Кришны стоящими возле моей лежанки в его полу-пещере. Вы что совсем сдурели? А они в ответ: о да! да да-да!да-да-да-да!да-да! Как болельщики на стадионах… что Вам на это сказать? О да… Да Вам же лечиться надо! и, при том, срочно!!! В Ваших, впрочем и, во всех почти случаях, Лечится возможно, только!!!Правдой! Но особено вы виновны в проклятом мной, имено, в Вашем, сатанином «христианстве» на кое(уж Вы то видите лучше других)плевать абсолютному большинству ещё не сдохших, от ваших лжей, подданых! Но не на моё учение, так как не было, никакого, моего учения, так как мною учил Бог,а все Ваши савло-сатано-“мудрости” Вам эпитафиями на, Ваши, надгробные плиты(мар-ксисты-материалисты)из под коих вы дружно просочитесь в, так ужасающие Вас, чистилища! О Вы “великие и большие, но такие ох-ох-ох… смиреные и особено немощные” сотвореные не по Образу(это Вам по рогам, но не Образу лингвисты кастрированые), но от Образа Божия много-разтлители Душ чистых отчаявшихся, хоть где нибудь найти Правду и ответы к, своим, имено, индивидуальным, вопросам. Сотворёные от Образа, Подобия Божия,- не могут быть немощными и слабыми оттого что въявлены от Мощнейшего и Сильнейшего над Всеми и во Всех!!! Прочь немощь! Прочь мощи! Долой покойников покойничков покорных!!! Идёт лютая, страшная война с вирусами!!!- изничтожающая всё и всех Божьих,а Вы кому служите? Я Вас спрашиваю!!! Кому? Мною… и я антивирус и покамест(ь), Слава Слав Рамхату и Великим Предкам,- Жив и здесь… Неужели Вам надо, чтоб на Вас показывали указательными пальцами(или знаете бывает и иначе). Или вновь убить Божье тело. Вам ещё не надоело? И схвачен будет зверь и лжепророк и оба будут брошены в озеро огненое горящее огнём и серой. Серой серенькие Вы свои. Что думаете, что, если власть такая же “переключеная” Вас не даёт порвать на части, то это так и будет? Ну Вы ж знаете, что было со всеми кто противился освобождениям Душ все эти тысячи лет и излишне возникал. Они, помешавшись, сходив с своих ума-разумо-маразмов, сгнивали или обращались. Микроскопические пылинки Божьи, но обольщёные сатанаилом… Было время Рыб. Счас времена Расы. Пора Вам это понимая Поняв принять, как и тем из Расы кто Вас сюда дозволил допустить. И всем-всем-всем очень каяться, каяться и ещё раз каяться, а далее очень Лечиться, Лечиться и ещё раз Лечиться. Но это ещё не всё. Затем очень в очи-уши Учиться, Учиться и ешё раз Учиться!!! Не то постигнет Вас гнев мой страшный от того,что уж слишком стали походить не на надежду для Всех, но стали как адские, цепные псы сатаны ничего кроме запретов не делающие. Хватит жрать портвейн с моей кровью. Она больше не моя. Кого Вы запрещаете? Вы ж только самих себя запрещаете, так как к Вам приходят, гораздо более, разумнее чем Вы. А потом уходят… О чём с Вами разговаривать? Те из Расы кто Вас допустил… Это всем известные: бесноватая истерчка убийца б.у.княгиня-дуриня Ольга и её (и счас сине-красно-носый со слезящимися глазками) б.у. внучек б.у. Владимир. Все Ваши “герои” после коих, здесь, начался этот, ужасный,ужас кровопролитий из миллионов тел Славян Расы. Впрочем, к сожалению, Волхвы тоже “хороши.” Тем боле, что они знали что это начнётся… Вам всё кого и что оставляешь Вы всё скверните, но при том прикрывшись моим именм. Но Вы разве не знаете? что оно стремит, очень трудно смываемые проклятия для лжецов нечестивых. Знаете!!! Ещё и как!!! Так кто Вам дал права нарушать мои слова о том что кто не против Вас тот с Вами – Вам же для братской помощи и мира Общего для Всех. С-бес-ились Вы тут на одной из триллионов Земель в сей Вселёной со Своими “вселенскими” соборами. До какого же маразма Вы шли, шли и докатились?с этими писульками-пулями, иудейской выделки, о том, как эти двуполые серые твари наваляли, что мужчины рождали мужчин и, при том, в моей же родословной в одном из Вами,тщетно, сконструированых полу-евангелий. То есть до чего же, уже тогда, довели Людей, если ещё и всерьёз в этих Ваших соборах (сборищах лжецов и убийц) кум-екали и, при том, даже всерьёз ставили на голосование ну прям “вопрос из вопросов”: Есть ли у Женшин Души или нет…!????????????????????????????????????????????????
Это как вообще? Ведь Души есть,в крайней мере, у всего видимого. Это как же ж понимать? Так что не Ваши матери Вас рождали? Или Вам счас холодильники с салом и теливизоры детишек являют. М-м-да! Может Вас матери ещё и керосином, вместо молока, вскармливали? Или разбовляли? Тогда чего у Вас там такие запреты, при посте, его не пить? Вы что от этого превозможете праведность книжников и фарисеев. Молоко это жизнь. Вникайте в факты медицины.Там всё есть. Или Вы как вождишка павлик(“морозов”) отступивший от Закона запретил его пить?-мотивируя тем что младенцам надо молоко, но не твёрдую пищу. Понятно, что себя причислив к не младенцам. А я что говорил, что в Царствие Не-бесное влетят только детки. Что язычеством попахивает? Вы ж меня и убили от того что я Язычник. Оттого что прямо языком говорил, а не как Вы кулуарно шипя шушукался. Ну так здравствует Язычество!!! Речь Божья. Скажу я Вам просто. Значит от того Вы и стали такие, сердцами, окаменелые, что не Дух Вас рождает, но сатана бес-смысленый. Мёртворождёные к судам–судилищам, слов моих, сатановы прелюбодеи. Надеяться Вам теперь больше не на кого оттого что эта ящерица, подземно-надземная тварь гагтунгр,- совместно со своим “дружком,’- после Фокус(Йимы) теперь уже никак не оклемается,- получив, сквозь,меня Огнём Светого Духа ХА Рати Не-бесной - Богов-Легов и Арлегов и радиацией по своему, от-Мар-ожжёному, мозжечку или чего у него там… уползает всё глубже в свои норы, оттого что сказано, что будет сей связан цепью и задвинут в бездну до времени, чтоб более не прельщал народы. До какого времени сообщено в самом Эпосе. Так, чтоб Вы хорошенько помнили – с-Уть знали, что за наглости, Ваших надмений, дано про-року крыть вас без за-зрений. И если я умолкну, то этого не скажет больше никто!!! Сколько Вы вылили и выпили из Волхвов крови? Один Жрец-Волхв истинный, мощный, настоящий Волхв стоит, если себе позволить говорить об этом в терминах цен, сотен,- иногда тысяч, иных всяко-религио-культовиков-затейников. Они пришли ко мне в пещеру в место прошлого моего рождения, а вы твари взяли их и почти всех вырезали! Кто ж вы после этого? Ответ прост, но ужасающ: Вы не просто твари, но, имено, сатанинские!!! Так что лучше Вам самим само исчезнуть, так как о чём и главное, как с вами говорить? Вы что, как и тогда,хотите, чтоб я всех ваших врагов уничтожил? Но как Волхвы,– те кто меня почтил и поддержал, моих, земных отца и мать могут быть мне врагами? Как вы думаете? А? Что-то никак не слышу? Кто сочтёт эти, десятки тысячи тон, крови?"

Добавлено (16.03.2012, 16:43)
---------------------------------------------
ещё цитата

"Ещё о, этих всех, генетическо-ущербных «фантастах»-«само-кастах» описывающих строго и исключительно, от всего остального, имено свои, то есть, сатанаиловы реальности. (Речь не идёт, имено, о всех писавших фантастические произведения, но о тех кто, так или иначе, способствовал тому, чтоб нагромождения программирующих, имено в ад, реализовывались полнее). Отчего сатановы? Да оттого что в их описаниях совсем нет никаких безоблачностей - то есть, много-длящихся Божествено-блаженственых радостей, кои много-долго, разумеется до частичной пралайи (разрушения), или полной Маха-Пралайи (полного разрушения) Вселёной, присутствуют в миро-локах Бога-божеств. Так что вот такой вот простейший ответ. Другое дело что, чтоб добраться к этой простоте надо отречься от самих себя (кроме Параматманов-атманов, так как это невозможно) в грядущем,- в тех видах в коих мы здесь, уже не существующих, и следовать только по следам Проводника-проводников. Для чего имено следовать? Лишь для того, чтоб после оставлений тел вылететь, сперва, в миры богов. Затем в Маха-Локу-Брахмалоку. А уже после Маха-Пралайи (полного разрушения Вселёной вылететь имено в Вечность, то есть – в Вечно и во Всегда, то есть в места Безпредельно-Блаженств-наслаждений, но подробно об этом всё есть у Весьма уважаемых Вайшнавов, кои к со-жалению, довольно таки, часто, необосновано, делают виды, что готовы, (конечно же ради Бога), страдать здесь во Вселёной вечно, но Бог не желает им этого вообще!!! Ведь Богу очень приятно играть. Так что думайте Параматмо-Атмо-Душами, но не смыслами являющимися из, имено, очень глубинно,-даже кармическим памятям, запредельно-индивидуальных гордынь. Да и к тому же страдать вечно, так или иначе невозможно, так как, даже эта, как и иные, имено материальные, то есть сотвореные, Вселёные не вечны. Но точно так же обречены дематериализациям, как и человеческие тела. Ещё о лже-фантастых, то есть уже не фантастах, но «фантазёрах» .... Так как, они ж до сих пор, ещё, «избраны», то стало быть им ничего больше не оста-ётся, как уничтожить всех оставшихся. Это комплекс из-«ничто» в ум вмно-жающихся, но остатками «своих», ещё живых, гено-частей, желающих выжить, то есть проявляться имено «творчески» из, вообще, каких либо (не очень то важно каких) «умностей». Но, чтоб служили им, но не они, так как они ж до самой Маха-Пралайи (Тотального разрушения Вселёной) собрались избираться в избраные. То есть они направляют, а все иные вымирают - иже страдают-(в итоге). Но дело в том что они, уже очень давно, самые обыкновеные роботы, а значит не способны к чему либо, кроме, абсолютно, бес-сознательной лжи. Но пребывать в служении это значит Славлении Бога, но делами своими, но он - уже Савл этот из-в-родок взял и всё “чудик” и извратил, видите ли поклонением любезному Христу, но как вы все, весьма видите, пригвождённому!. (Хватит! У меня уже нет тех сил… Тело изнашивается). И вот, ведь мол: не делами оправдывается человек, но верою. Но знаете? Верить можно и в то что ленин Бог, но каков будет результат??? Так что фарисейско-змеиное мурлище и тут, как оно привыкло, (но не всегда и не везде) снова выкрутилось. Но как вы себе представляете моё явление? АД+АД+АД сему, тот самый, что из-за их «благих намерений» пришлось пережить и мне в этой невидимой и никем, кроме меня, не ощущаемой ежеминутной, с некоторых лет, войне… Но как вы себе представляете моё, к Вам такое долгожданое, въЯв(ь)ление? Что я буду ходить возле Храмов, и в них, и смотреть на себя же мёртвого? И радоваться этому? Да ходить видимо придёться… Не зря ж вы так старались! Но поймите что мы идём дальше, чтоб после взлетать в Туда куда Вы все (Души ещё здоровые) так жаждете, так как без этой жажды жизнь не жизнь, но смерть как смерть. Радость пришла… Ну так не бойтесь же и снова не оттолкните. Помните слова Ильи пророка-Иоанна (Крестителя) и иных: всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь и ещё: он очистит гумно своё и отделит зёрна от плевел… и очистит и сожжёт огнём неугасимым. И ещё: каждый холм да понизится и впадины земные да выровняются, чтоб приготовить путь… И не ищите точных цитат, так как мне, иногда, лень открывать то как это перевели на, иные кроме арамейского, языки. Не забудьте, что от следований, как таковым,- только буквам погибло (обрекая себя к рождению в всё новые тела) слишком много из Ваших сестёр и братьев и не ищите во мне того, что во мне нет. Но я только зеркало и стиратель тьмы. Но не только…, но если прекратится война. Но кто её прекратит? Демоны? Так это их «хлеб». Во Вселёной всё длится (и всё возрастая в своём накале), очередная великая АСА битвы с бесами, тёмными Арлегами кощеями хранителями пекла. Там в пекле, почти никак, невозможно существовать, но у этих нежитей, уже иные, материальные покровы того что, когда-то, называлось их Душами. Читайте общаясь с Даниилом Андреевом (Роза Мира). Там всё описано. И без Расы Вам не устоять… Она и так-то уж, сколь раз, Вас спасала. Пора, объединятся!!!!!!! Уже (и уже ряды) объединяться, но в виде видимом. И с уважаемыми наследниками Расы Индийцами. Без шифров и в видимом виде объединяться. Время пришло. Но кто Вас будет объединять? Плоть моя уж дожила до седых волос, но всё смотрю я, вглядываюсь, но кроме ОШО, Бхактиведанты Свами Прабхупады и Патр Дия Александра так никого и не нашёл. Но тут такое дело! Они авторитетны только! среди своих почитателей. А меня такой страшной ценой, миллионов безвино загубленых Душ, “знают” везде. Так что Вы хоть делайте то что я Вам говорю (если хотите и себе, но всем блага). Ваша (может быть) награда в Небесах (а не на них, так как на небесах это значит на Боге???) А как это может быть? Никак! Но это мечта гипер-обезумевшего сатаны. Но это тот ещё “фрукт,” что додумался поверить сам себе…, но с подачи Эпинои. Простите что (иногда) так просто о таком значительном, но так проще. Время не ждёт. (Как там у Павла? Дни лукавы? Нет глупый ты человек! И тут ты наболтал. Лукавы ночи,- когда нет над нами благословеного Ярилы-Хваршата! И готовьтесь к тому, чтоб разотождествиться с своими ритуально-парадными одеждами,- оттого что,- то что под ними находится, ну уж слишком давно, не много-разсматривалось, но каждый! из Вас! мнит себя выше других. И это просто правда. Что мы мол правее, а вот те левее. Хватит. Это безумие пораждающее гордыню. А от чего пал, Ваш враг, сатан? От неё проклятой! Так вы что-же? Тоже, во след, за ним собрались? Не думаю. Понятно что все длят свои традиции, но традиция здесь, для всех, одна и таже. Называется смерть. Или Вы против? Ну-ну… Всё равно Бог до нитки разденет и ничего у Вас не выйдет когда Вы пытаетесь смастерить искуственую жизнь. Так что… не забудьте, что Вы же, наверное… ещё люди? Ну так пожалейте меня… поймите я не прошу. Приказывать мне, видимым образом, некому… Так надо! Новое вино в новые сосуды… Вы же знаете, что сделал Бог с израилем - (и сколько раз… Эх раз ещё раз…) после, всего того, что для него Сделал, но после того как они убили всех пророков и меня. Но нашла коса на камень и Возлюбленый вдохнул меня обратно в плоть. Что Ему стоит? Ничего!!! Таких, как я, надо беречь, но не убивать,- Оттого что кто ещё из Вас скажет Вам Правду не боясь последствий? Таких (из Христиан) нет! Не от того что, среди Вас, нет понимающих о чём я тут пишу, но от воли Божьей, чтоб было как хочет Он (то есть благо всеобщее, но добрым доброе, а злым…? как хотят…). Ведь показателен сам факт любезности к трупам, гробам, мощам,- а это уже показатели ничего иного, но испытываний, каких-то извращёных “удовольствий” от трупов, скрытых за фасадом, любых подобных типов и видов, некрофилических культов – типа Вуду и иных на них похожих. И скрыто это в, глубочайших, недрах генетик, тех кто не может от них отказаться, но при этом всегда думая, что отказавшись они, ну просто, потеряют чуть ли не все-все-все Основы жизни и даже весь её смысл. Так что вот до чего эти упыри, и гнусные любезники сатаны, в итоге, «доразвивали»!!! И вот то, что потом назвали моей Религией, но это, Любимые мои, живые ещё Люди,- это ни что иное, но месть сатанаила посредством этого с воспаленым от убийств, тысяч Душ, мозгом савла. А отсего они не люди, так как это не видано, чтоб истекающие кровью покойники стали предметами поклонений. Бог (Светый Дух) в, Своём обыкновении, Таков, что, Видя,- Ваши немощи и мощи… Вас несчастных, сирых, всеми оставленых,- жалел. Хоть так призывая Вас в Свою Любовь! Его ни с кем и ни с чем иным, несравненую Любовь. Так что не зря их часто гоняли, как собак плешивых по углам и резали, как идолам-поклонников и обыкновено, но даже не строго говоря, сей савл–(тогда ещё не павел), просто перепугал этих, и так-то, постояно перепуганых,- “чудиков” ученичков. Тех кто в этой, моей, “жизни” нынешней, но не в виртуальной, реальности, половиной, (но главной) оказались все, как на подбор, пусты до, прям, аж неправдоподобий значительно! отличающихся от официально ((код(ы)ифицированых))– проще говоря о них, канонизировано-передающихся прошедших памятных, событиях оставленых вписанными в бумагу - видом сообщений-записей. И всё! Но в реальности им не до меня, а вы (может быть из тех кто) говорите 2-ое пришествие! ....2-ое пришествие! Но не с кем!- хотя и есть к кому, приходить. Так что сами Понимаете…, но так как Вы, почти все уже, давненько зомбированы этими трупо-культами, заменой поклонениям Богу, но кукло-демону лени-но-иду… (впрочем, под шумок про Вашу не любовь, но демоно-дом-кратию,- к сему несколько раз в неделю, снова!!!- этими демократо-дегенератами-маго-апаратами открыт, так называемый, доступ. Как говаривал Патриарх Тихон: По мощам и елей),- то эти “мудрили-мудрили – мудрили-мудрили” и примудрили, чтоб все были довольны. То есть, чтоб и, видимые и невидимые, демоны были, очень, сыты и «овцы»,- запугано, но обязательно взволновано-восторжено, целы,- чтоб продолжать с них, с ничего не подозревающих,- и дальше, поглощать весьма редкостно-питательную энергию для подпитки, этого,- главного (на Мидгард-Земле) из их главных «гипнотизёров», -ящер-о-(А)ид-ного)), гагтунгра,- тотально, главенствующего над их «всея-серыми двуполостями» и прочими, мрака, трупам-поклониками (в миру в мирских одеждах), а при манифестациях от-Прав(ь)лени-й, обрядов, своих культов, в их невечных традициях,- в соответствующих им одеяниям. Но всё никак… и никак… (от ихнего: ну, а как же ж?!!! без трупов то? Нам? Но говорю Вам что: Но!!! не нам, но Вам! Но они всё, (как уж тысячи лет)- всё, (и на Всех)- всё ж валят с, своих лжами, больных,- от переученых в, ихних, учбовых за-кладах мозго-Душ,- с больных голов на здоровые. Но не нам, но Вам Ваши-же «блажененькие» трупы не могущие ни слышать, ни говорить, как Вы пре-от-лично знаете!!! Но Вы ж такие “загадочные”…” так что может быть Вы, там, с ними,- потихоньку перешёптываетесь? А? Что скажете? Но вы, же ж - ш.щ.щ.щ.щщщ… всё ждёте воскресений своих возлюбленейших покойничков! Но как? Как, же ж, это может быть? А? Даже я не знаю, как же ж могут парни, кто не парни, но трупы,- вдруг встать и пойти себе гулять-наслаждаться моим обществом, как Лазарь. Может Вы меня “научите и просветите”? Вы ж, столько лет,- в веках прошедших, всё “учились и учились”


Сообщение отредактировал АСТРА - Пятница, 16.03.2012, 16:44
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ТВОРЧЕСТВО » ЭПОС из реального времени - Исус Криштос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика