Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ПОЗНАКОМИМСЯ? » О СЕБЕ.
О СЕБЕ.
grumdasДата: Четверг, 11.06.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Расскажите о себе!Узнаем друг друга получше!
 
grumdasДата: Четверг, 11.06.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Михалыч,ты такой здоровяк,оказывается!!!
 
volkov_vsДата: Пятница, 12.06.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Ступивший на Путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пару слов о себе...пишу рассказы ...два уже написал, ещё один в разработке, тема всё та же -викинги..........есть наработки в плане фэнтези- тож начал писать роман.занимаюсь спортом.пиво люблю, но пью редко-надо или пиво пить или спортом заниматься.

Скальда висами не кормят.
 
grumdasДата: Суббота, 13.06.2009, 23:04 | Сообщение # 4
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Родился я в глухом лесу в поселке лесорубов Кодима.Район этот контролировало село Верхняя Тойма,ну а областью распоряжался славный град Архангельск.Самое эпохальное событие в СССР случилось 4 мая 1975 года.Скажите спасибо моим папе Александру Валентиновичу и маме Валентине Николаевне!
Отучился я в Кодимской восьмилетней школе 3 года.Нет,не выгнали.Наоборот,закончил начальные классы на "отлично".Мы переехали в другой поселок.В стране началась перестройка,изменения произошли не только в СССР,но и в моей семье.Напомню,это был 1985 год...
7 лет я прожил в поселке городского типа Сельменьга Виноградовского района все той же области,где живут трескоеды.4 года из них учился в Топецкой средней школе,совершая прогулки по 10 км.Зачем?Автобус туда отвозил,а обратно не всегда..Но нам,землякам Ломоносова,10 км-тьпфу!Заканчивал самое лучшее бесплатное образование в новой школе в лучшем поселке района,т.е.в 300м от дома.
Закончил школу,в университет поступить не получилось.
В это время самые лучшие и востребованные войска молодой
России,пограничные,не могли без меня обойтись.22 июня 1993 года я осчастливил их своим присутствием.Учебка в Выборге,школа сержантов в Алаккурти,та же школа,но уже в Сосновом Бору.Здесь я почувствовал вкус самоволки,раскаяние гауптвахты,первый раз попробовал йогурт и киви.Поскольку душа с 10 класса рвалась на войну,подписал контракт и стал командиром отделения группы минирования.В составе этой группы съездил 2 раза на Кавказ,где пытался восстановить конституционные права граждан,3 раза-в братскую республику Таджикистан,там одним бандитам мешал убивать других. Как оказалось впоследствии,краткосрочных командировок Таджикистану было мало.Он меня звал!
Пришел 2000-й год.А мне пришло предложение,от которого я не смог отказаться:закончив курсы младших лейтенантов в г.Петрозаводск,стал заместителем командира инженерно-саперной роты в отряде им.Ю.В.Андропова.
Как оказалось впоследствии,бурно развивающийся на российские деньги и деньги наркотрафика Таджикистан также не мог без меня.Повинуясь зову долга,2,5 года прослужил в этой стране.Познакомился с интересными людьми,увидел,как осуществляется контрабанда наркотиков и что бывает с плохими людьми,если они не выполняют команду"Стой,стрелять буду!"
В 2005 году ПС ФСБ РФ осиротела...Я уволился и зажил мирной жизнью в милом сердцу Сосновом Бору.На память от турфирмы "ПВ России" получил значки,медали,гепатит.Решив стать пролетарием,устроился на ООО "Невопласт",где вырос до аппаратчика 5 разряда на участке смешивания.С этим предприятием связаны незабываемые воспоминания-самые сильные боли и самое долгое лечение было только после свинцового отравления.
Итак,пролетария из меня не вышло,пришло время поработать охранником.Этим я и занимаюсь до сих пор.А еще воспитываю дочь Сашу и сына Ярослава.Да мало ли чем еще занимаюсь,правда? С вами вот общаюсь.... hello
 
ГамаюнДата: Пятница, 07.08.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут меня Людмила. По образованию юрист, но давно - 13 лет - не работаю по специальности. Да и вообще разочарована в ней. Сейчас не работаю, инвалидность. Пишу стихи, чуть-чуть прозу. Приглашаю Вас ко мне на страничку в СТИХИ.РУ и ПРОЗА.РУ Людмила Гамаюн.
Меня очень интересует тема древней Руси, но язычеством заинтересовалась только год назад. У меня есть два стиха (или поэмы?) на эту тему. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько правильно я написала. Я ведь только в начале пути.
- "Сон о пауке, или Дума о христианстве";
- "Моё мнение" (Избрали люди нового владыку...) - это названия стихов.
Рада, что Вас нашла! Надеюсь получить интересующую меня информацию.
И очень рада тому, что ЕСТЬ немало неравнодушных людей к истории России, нашим корням... С уважением
Людмила
 
grumdasДата: Пятница, 07.08.2009, 21:15 | Сообщение # 6
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Людмила,рад знакомству с Вами!Зашел на СТИХИ,почитал.Впечатлил объем тех стихов,что Вы здесь посоветовали.Добавил Вас в избранные авторы.
Если есть желание,откройте здесь тему типа РАЗГОВОРЫ О ВЕРЕ(или как Вы назовете),в разделе ТВОРЧЕСТВО-и выложите стихи эти и все,что у Вас есть по Богам Руси.Если не получится,но желание будет-напишите и я сам сделаю!СПАСИБО ВАМ! hands
 
СветоборДата: Пятница, 27.11.2009, 00:37 | Сообщение # 7
Ступивший на Путь
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравы будьте Славяне!!! Грумдас я тут бороздил просторы сети и наткнулся на твои ролики про Таджикистан :-) Щас буду качать :-) Я родился в таджикистане, язык знаю как Русский. В 93м уехал оттуда. Родился в 1974 г. в пос. Московский, там же закончил школу. Московский погранотряд - дом родной. Игрушками были автоматные и пулеметные трассира, а также ракетницы, взрывпакеты, боеголовки от вертолетных нурс и прочая муть. В 93м переехал на родину матери в Сочи, закончил курсы бригадиров пути, работал на ж.д. бригадиром, закончил гос университет туризма и курортного дела с красным дипломом. Сейчас предприниматель, занимаюсь отделочными работами. Слушай ты там ролик о Пархаре выложил, ты случайно не застал там начальника заставы Плетнёва В.Г.? Я ищу его семью. Его сын Витёк мой лучший друг, потерял его! Я был на 4 заставе много раз, и не только на ней.
 
grumdasДата: Пятница, 27.11.2009, 21:48 | Сообщение # 8
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Рад тебе, Светобор! Написал на мыло.
 
МедведДата: Пятница, 27.11.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Господа Хорошие! (...или Товарищи, кому как нравится...) ПрИмите меня в свою компанию? Друзья меня обычно зовут Дмитрием, но на некоторых ресурсах меня знают под ником Медвед или Медвед Диментий... О себе пока могу сказать только одно - свободное время, которое я иногда выкраиваю вечерами, посвящаю общению с друзьями в Сети. Жалко, только не слишком часто это мне удается...

Кстати, на счет ника... Это у меня из детства. Мне было года три или четыре, когда мне дед подарил огромного плюшевого белого медведя! Он был ростом с меня и занимал почти половину моей кровати (когда сидел!) Этот мишка на долгие годы стал моей любимой игрушкой. А звал я его Мида (не знаю почему) или МедвЕда... (а к современному интернет-персонажу он отношения не имеет!)

Ну что еще о себе рассказать??? Родился и всю жизнь прожил в Столице Нашей Родины... Женат, воспитываю (точнее - пытаюсь воспитывать!) сына 16 лет... Или он воспитывает меня, не знаю! Не люблю очень шумные компании, хотя никогда не прочь провести выходные с друзьями где-нибудь на природе, поесть шашлыка, попить пива, просто погулять по лесу...

 
grumdasДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Предводитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Поблагодарили: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Рад тебе , тезка! Не знаю почему, но много тезок встречаю на родственных ресурсах... cool
 
ФОРУМ » ПРОСТО ОБЩЕНИЕ » ПОЗНАКОМИМСЯ? » О СЕБЕ.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Обратите внимание

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика