Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная » Комментарии пользователя [volk_vs]

Найдено комментариев: 335
Показано комментариев: 51-60
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 33 34 »

avatar
volk_vs • 18:18, 01.09.2011
нереально...вот наши отчётики: тут профилактика проводилась, вот участковый по месту жительства инструктировал и т.д. Милицию так просто не возьмёшь. Да и ваще полный бред требовать с какой-то организации за отдельного человека...когда он на выходном или что-то типа того.
avatar
volk_vs • 18:11, 31.08.2011
Федерация самбо от него по-моему уже открестилась - не наш, точно не наш....и не знаем, и знать не хотим!
avatar
volk_vs • 18:10, 31.08.2011
хех smile
avatar
volk_vs • 04:40, 30.08.2011
да это херь насчёт лица, обычный пацан, просто немного окуевший, я таких много повидал. Сначала очень наглые, золотые мальчики, а потом шёпотом лепечут , умоляя не продолжать.
avatar
volk_vs • 01:55, 27.08.2011
тут националистическую подоплёку могут увидеть только те, кому этого хочется, или кому это выгодно, потому что поднимали его дагестанцы из его компании.
avatar
volk_vs • 20:24, 25.08.2011
Дима, +1
avatar
volk_vs • 22:01, 23.08.2011
есть много примеров, когда переносчик - просто переносчик, а не одновременно и сам страдающий...а мб просто чума в организмах крыс развивается гораздо дольше, потому и дохнут они поодиночке...а ещё вариант сосед-узбек рассказал. У них когда где-то(в амбаре или складе?) в Узбекистане ставили крысоловку, то к утру находили лиш прещемленные лапки, а не целую крысу..вот так то.
avatar
volk_vs • 21:57, 23.08.2011
я вижу эту ситуацию так:
1.залазил на страницу в контакте Агафонова, смотрел фото...сложился вывод такой: окуевший москвич (пусть н6ормальные москвичи не принимают на свой счёт), этакий золотой мальчик. который просто хотл снять тёлку на ночь, и что за беда, что тёлка занята?
2. Он по комплекции больше гораздо, рост(могу ошибиться) под 190, а Мирзоев почти на голову ниже, Агафонов занимался бодибилдингом и(моет исходя из собственного опыта) как все качки, пусть даже прозанимавшиесь погода-год, чуствующий себя рембо, окуевающий от вида собственной битке в каждом зеркале. И с ним была компания, от которой он чуствовал негласную поддержку.
3. Агафонов был пьян.
4. В интервью девушка Мирзоева( http://www.lifenews.ru/news/67310 ) говорила, что он без каких либо намеков хотел снять её, никаких покататься и т.д. И когда Мирзоев спросил, меня тоже снимешь? он ответил: надо будет - и тебя сниму. Реакция Расула была, "естественной" что ле.
5. Бил он не с ударной руки, бил ладонью, а не кулаком.

С моей точки зрения, если ему дадут только условно - это будет правильно.
avatar
volk_vs • 22:18, 22.08.2011
а если крысы являлись лишь переносчиками? к тому же путешествовать с людьми могли, в сундуках, амбарных мешках и т.д.
avatar
volk_vs • 22:17, 22.08.2011
эх, интересненько)
Хостинг от uCoz
Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика