Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1104

Главная »


Мой Яроврат



Мой Яроврат


Мне очень понравился оберег Яроврат, представленный недавно Рунической Мастерской. Я даже на Ярушке его в желания занес и - знаете, мечта сбылась! Я теперь под защитой этого оберега!

Подарила оберег Яроврат мне моя половинка - заказала втайне от меня и вручила в один прекрасный момент. Не на день рождения или праздник - просто подарила, от души, сердечно.

Оберег Яроврат оказался чуть не таким, каким я его себе представлял, смотря на картинку. Очень интересно здесь выполнен щит - такое чувство, что это действительно старое рассохшееся дерево. Но "доски щита" оберега созданы из черненого серебра!

Обратная сторона Яроврата - ровная отполированная поверхность. Что лично мне нравится, поскольку здесь можно выгравировать, выбить, выцарапать нужные обережные символы, руны, буквы. Хотите тоже получить оберег Яроврат? Сделайте заказ, кликнув на картинку.

Кстати, половинке моей на день рождения тоже подарок мы все сделали - шины летние новые купили. И поменяли в эти выходные. А вы уже «переобули» свой автомобиль? Нет? Тогда вам – на rezina.ua!
26.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
ГРУМДАС • 23:25, 26.04.2012
Фото правда плохое, делал телефоном, при плохом освещении.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика