Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »



31 декабря было подано официальное уведомление о проведении акции.

28 декабря в Санкт-Петербурге прошло первое совещание Оргкомитета акции «15 января – Санкт-Петербург против этнопреступности и коррупции», которая приурочена к сорока дням с момента гибели футбольного болельщика Егора Свиридова, убитого в Москве бандитами с Кавказа.

На совещании был определён окончательный формат мероприятия (мемориальная акция, митинг, панихида, шествие и т.д.), состав уведомителей в органы власти, список выступающих, вопросы безопасности и т.д.

Инициаторами публичного согласованного с администрацией города мероприятия «15/01″ выступили представители партии “Другая Россия”, ДПНИ и других общественных объединений (активисты из числа футбольных болельщиков, оппозиционной молодёжи и граждан, которых волнует тема мероприятия и принимавших и принимающих активное участие в проведении мероприятий 11/12 и 15/01).

ВАЖНО:

Дата проведения: 15 января 2011 года, суббота.
Время и место проведения: 14:00 час. – митинг на площади у ДС «Юбилейный» (пр. Добролюбова, 18. Ст. м. «Спортивная»). Далее – в зависимости от обстоятельств.

Мероприятие будет проходить без символики политических объединений, т.е. это будет общегражданское мероприятие.

Убедительная просьба ко всем неравнодушным: «скидывайте» в адрес rusactions@gmail.com свои возражения и предложения! У нас – открытый диалог и каждый голос важен!

Распространяйте информацию о планируемой акции!

Оргкомитет акции «15/01″

10.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика