Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Асы





Богов порядка скандинавской мифологии, противников Богов Плодордия Ванов и великанов, небожителей, помогающих людям строить настоящее, жителей Асгарда, небесного города, называют Великими Асами. Великими Богами Северной Традиции.

Асы представляются как Боги Добра, светлые и разумные, противопостленные великанам-етунам, исчадиям зла. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд: многие Асы любят и обмануть, и напакостить, и предать, и слукавить. Чего только стоит договор с Локи, которому Асы поручили обмануть великана, возводившего Асгард. Дело закончилось убийством строителя - тут уже Тор постарался... А война с Ванами? А проделки Одина? Почитайте скандинавские мифы, забавное чтиво smile . Рекомендую в изложении М.Семеновой - доступно и интересно. Если есть еще где почитать про асов без умностей и ненапряжно - отписывайте в комментариях.

.

Вам интересно, как работает узи диагностика? Я с удовольствием прочитал статью про УЗИ, рекомендую и вам расширить свой кругозор. А заодно и записаться на исследование smile .

Японские внедорожники всегда меня восхищали. Прочитав статью на страничке http://auto.ironhorse.ru/toyota-land-cruiser-prado_1799.html, я узнал много нового о Лэнд Крузере – узнайте и вы! Кстати, на лучшем автопортале Интернета auto.ironhorse.ru есть что почитать, рекомендую!
25.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика