Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Безствольные травматики

Безствольные резинострелы хороши своей компактностью. Взглянем на две модели - "Осу" и "Стражник", вдруг понравятся smile . Итак, народный хит - "Оса". Надежный и недорогой резинострел с двуми или четырьмя патронами. Механизм электроспусковой, патроны к нему есть любые - от шумовых до мощных останавливающего действия.

"Стражник" похож на "Осу". Вместимость его - четыре патрона. Мощный и компактный. Кучность стрельбы до десяти метров хорошая, поражающая способность на данном расстоянии - отличная. Рекомендуется "Оса" и "Стражник" тем, кто нуждается в скрытом ношении оружия и не планирует расстреливать толпу врагов. Весомый плюс - небольшая цена. Подумайте над этими вариантами перед покупкой травматика!

.

Вы знаете, что компьютер нужно периодически обслуживать? Закажите компьютерное обслуживание компании «Компаньон» и не знайте таких бед как зависание и вирусы – специалисты делают свою работу на «отлично»! Подробности – на cs-companion.ru.

Вас просто пугает предстоящая дипломная работа? Загляните на studentam.by – там ваши страхи рассеют как дым! Успехов в сдаче экзаменов!

05.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика