Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Боговник, оберег вечной силы



Боговник, оберег вечной силы


Тот, кто встал на путь Прави, на путь Совершенствования, получает покровительство Богов. Усилить это влияние призван Боговник, оберег вечной силы.

В давние времена подобные обереги назывались "Божий глаз", и их плели из ниток с использованием деревянных элементов. Образ Боговника - ромб, символизирующий четыре конца света. А еще - распространение блага на все четыре стороны.

Боговник, оберег вечной силы, собственно оберегом не является - он не защищает, а помогает усилить все то позитивное, что есть в человеке Прави.

Если вам не чуждо творчество, если вы музыкант, писатель, артист - или блоггер :), то оберег Боговник - для вас. Обретите помощь Единства Четырех Первоэлементов - прямо сейчас! Заказ - кликните на картинку.

Если вы решили все-таки пробрести оберег, обратите внимание что существует такая услуга как экспресс доставка - зачем вам ждать месяцами почтовые отправления? А может быть вы что-то хотите отослать? Обязательно загляните на cendel.ru – приятно когда люди делают свое дело профессионально!
14.03.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика