Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Большой «П» надвигается на «Рублевку»!

«Рублевка» срочно укрепляется – повсюду на элитных участках идут строительство бункеров, сообщают средства массовой информации. Да, именно бункеры строят наши нувориши! Похоже, миллионеры-миллиардеры прослышали таки о «Большом П» раньше простых граждан :). Строители заявляют, что отбоя от заказчиков нет: количество желающих спрятаться только возрастает.

Сколько стоит один бункер, даже самый маленький, на «Рублевке»? Как приличная квартира: 35 квадратных метров с минимумом систем обеспечения жизнедеятельности – 3 миллиона рублей. А самый дорогой на сегодня вип-бункер был построен за 9 миллионов рублей. От чего прячутся богатеи? Эксперты говорят, что от жары и холода. Вы верите?

Когда-то Роберт Кийосаки решил научить людей финансовой грамотности и придумал игру Cashflow 101. И вот в 2006-м эта игра стала популярна и на Украине: компания S.M.I.T годом ранее оптимизировала ее именно под украинских игроков. В «Крысиные бега» невозможно не влюбится: присоединяйтесь!

Тем, кто решил зарегистрировать фирму, предлагаю не мучать себя посещением бюрократов – обратитесь в "Ю-Дисижн". Мастерская бизнеса делает все: регистрация ооо под ключ, создание сайта-визитки, подбор офисных помещений, помощь в ведении бухгалтерии. Отмечу, что регистрация фирмы обойдется всего в 12 тыс рублей!

15.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика