Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Что интересует граждан России

Владимир Путин стал политиком года по результатам опроса российских граждан, сообщают средства массовой информации. Председателя правительства поддержало 55% россиян, в то время как Дмитрию Медведеву свои голоса отдали лишь 37% соотечественников. На третьем месте в рейтинге популярности политиков обосновался Владимир Жириновский, поражающий граждан своей харизмой. Остальные политики сильно отстают от тройки лидеров, отметили представители ВЦИОМ.

Говоря о значимых событиях прошлого года, исследователи народного мнения подчеркнули, что больше всего россиян поразила отставка Лужкова и назначение Собянина. Чуть меньше мои соотечественники отреагировали на пожары. А вот на третье место успели попасть события Манежной площади - такой вот был резонанс...

Интернет – отличная возможность поправить свое финансовое положение. Заработать деньги на своем блоге легко: пройдя по ссылке, вы познакомитесь с партнерскими программами, которые позволят заработать на хлеб. А может и на масло - все зависит от вашей целеустремленности!

Сделали ремонт в квартире, и теперь думаете, где купить межкомнатные деревянные двери в Санкт-Петербурге? Выбор, конечно, за вами, но мои знакомые приобрели двери на сайте «Твои двери» и очень довольны! Нужны подробности? Пройдите по ссылке!

14.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика