Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Что мы думаем о Солнце

Проведено очередное исследование, направленное на выяснение знания россиян различных экологических и не очень явлений. Что выяснилось? Да мало чего приятного…

Например, каждый третий мой соотечественник считает, что Земля – пуп Вселенной и Солнце наматывает круги вокруг нас – ведь это же явно видно невооруженным взглядом, при чем тут знания природоведения? Каждый второй опрошенный заявил, что радиацию создают люди. Может быть smile и так…

Каждый пятый думает, что мать задает пол ребенка, а вот в том, что Земля вокруг Солнца проходит за месяц – в этом уверен каждый седьмой. Каждый восьмой не верит в атомную физику и утверждает, что электрон меньше атома. Ну а почти каждый второй россиянин – идолопоклонник, поскольку верит в то, что ласковое обращение с компьютером помогает избежать его поломки smile .

Если меня читают сейчас мужчины – им есть чем гордиться – сильная половина человечества отвечала на вопросы более правильно smile

Что вы предпочитаете: сухие комментарии журналистов или эмоциональные рассказы очевидцев? Нравится вам формула 1? Тогда читайте мнение о турнирах Ф-1 фаната автоспорта в его блоге fan-f1.ru!

Вы знаете, почему переводят стрелки часов осенью и весной? Вся история перевода времени - на портале esperanto-plus.ru. Заходите!

11.02.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика