Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Что произошло в Чебоксарах

Интернет - великая сила, и благодаря ему стали известны подробности произошедшего в Чебоксарах. Очевидцы рассказывают, что шестеро местных парней гуляли и увидели знакомого с разбитым лицом. Пострадавший рассказал им, что его избили кавказцы за то, что его одежда похожа на скинхедовскую.

Парни нашли кавказцев и стали с ними разговаривать - шестеро против пятнадцати. Слово за слово, один из ЛКН выхватил травматик и начал палить в воздух. Наш парень решил схватить его сзади, на что кавказец выстрелил в лицо приблизившемуся к нему человеку. Челюсть у чебоксарца, как вы поннимаете, теперь требует серьезного ремонта. Следующим выстрелом кавказец поразил второго парня, остальных забила толпа.

Отмечу, что на место происшествия выехал целый замминистра в полковничьих погонах. Виновниками происшествия сделали русских парней - именно они спровоцировали по мнению полиции драку, вшестером напав на 15-ть кавказцев. Ну-ну...

Когда настанет большой «П», будет поздно думать о том, где взять дизельные электростанции. Подумайте об этом заранее – пройдя по ссылке, вы сможете приобрести уникальные генераторы марки VIR-ELECTRIC

Наверняка вам будут нужны и агрегаты для плазменной резки металла|. Пройдите по ссылке – нашел сайт, который поможет ориентироваться в сфере обработки металла!

12.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика