Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дальневосточной республике – быть?

Отделение дальневосточного региона от России- дело времени, и это время не за горами, считает Юрий Солодухин. Свое мнение госсоветник высказал в ходе круглого стола, посвященного будущему России. И дело здесь не только и не столько в сепаратистских настроениях жителей Приморья, сколько в наступлении китайцев. Не военном, как во времена Даманского, а в количественном: китайцев уже намного больше на востоке России, чем самих русских.

Российский Дальний Восток давно уже является сырьевым придатком Китая. И там выросло уже два поколения. Которые не были за Уральским хребтом – у молодежи нет денег чтобы посетить Центральную Россию. Таким образом, Приморье плавно становится китайским – и по населению, и духовно. Россия теряет богатый край – и делает все, чтобы потерять его навсегда!

Но если вы живете в Запорожье, то можете побаловать своих детей, заглянув в интернет-магазин игрушек запорожье. Хотя пройти по ссылке может каждый – Интернет не знает границ, и онлайн-покупку совершить может каждый!

У вас есть огромное желание построить свой дом и отделать свое жилище, но нет опыта или времени? Не беда, вам поможет Экосруб: купить пиломатериалы и получить помощь в проектировании вы сможете, пройдя по ссылке. Загляните, не пожалеете!

04.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Rohan-Ardea • 23:19, 05.01.2011
Не очень приятная новость. Похоже Россия так может и развалится. sad
Там и вправду много китайцев, но и русских предостаточно (30%) минимум, плюс у меня там много дальних родственников живёт, так что я более-менее знаю обстановку в данном крае. Живётся довольно туго, коммунальные тарифы очень велики для населения, ведь зарплату получают маленькую. И вообще, в стране где есть почти все ресурсы для спокойного проживания, цены должны быть сравнитильно меньше.

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика