Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дети Чингизхана



Джучи


Многие люди до сих пор интересуются количеством детей Чингисхана. К сожалению, историки и поныне вступают в дискуссии об этой цифре. Одни считают, что сосчитать всех детей сейчас практически не реально – слишком много женщин в его жизни было. Другие называют определенные количество – 16 миллионов.

Да, сумма довольно внушительна. Самыми известными являются четыре сына от его жены Бортэ. Эти сыновья являлись единственными, кто имел право на ханский трон - все остальные дети не обладали никакими правами на наследство, хотя по законам монголов они были признаны законными детьми.

Так откуда же взялось 16 миллионов, спросите вы? Эта цифра основывается на исследованиях ученых, проведенных на всей среднеазиатской территории. У многих из азиатов в роду по мужской линии наблюдается один общий человек. И по их общему мнению этим общим предком является не кто иной, как Чингисхан. Вывод: все мы дети Бога :)…

У вас новоселье? Или просто решили что-то поменять в этой жизни? Стыдно перед родителями за обшарпанные стены? Протекает потолок? В любом случае вам нужен косметический ремонт квартир дешево. Кто поможет? А вы загляните на remont-otido.com – там вам все расскажут, покажут и помогут!
11.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика