Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


прогу :

Программа подсчитает общее количество слов, предложений и символов в тексте, включая пробелы и запятые. Незаменима для копирайтеров, переводчиков, SEO-оптимизаторов

книги :

Мария Семенова — автор знаменитого романа «Волкодав», — всегда пишет о сильных людях. В неравном бою, когда смерть дышит в лицо, а вероломный враг силен и беспощаден, в темнице, на стене пылающего города — везде се герои до конца стоят за правду и честь.

Крестоносцы считали, что арабская армия шла под знамёнами самого Сатаны - настолько были свирепы эти бойцы.
В бою они не щадили никого, безжалостно добивая раненых.

статьи :

Если Вы пришли на речку (озеро, берег моря) и у Вас не оказалось с собой рыболовных снастей, то это не повод для отказа от рыбалки. Особенно если добыча рыбы для Вас единственное спасение от голодной смерти. Многие из ниже описанных способов ловли рыбы, считаются браконьерскими и рекомендованы только терпящим бедствие, но не для широкого применения или масштабного уничтожения местной флоры и фауны.

Под именем Олега в «Повести временных лет» отражены поступки двух человек: венгерского князя Альмоша и князя (воеводы) русов Олега. Князь Игорь имел отношение именно ко второму из них. У Игоря было два сына: старший — Улеб и младший — Святослав.

06.10.2009

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика