Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


статьи :

Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах.
Основная цель — доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью. Примеры? Пожалуйста!

Каждому, кто отправляется в поход, путешествие или планирует экспедицию, следует узнать как можно больше о тех ситуациях, с которыми, возможно, предсто ит столкнуться, и какие навыки и снаряжение при этом могут понадобиться. Элементарный здравый смысл подсказывает необходимость подготовки, выбора соответствующего снаряжения и самого тщательного планирования.

книги :

В своей новой книге Константин Пензев продолжает исследовать происхождение народов, населяющих Евразию, и их взаимоотношения. Теперь автор обратился к вопросам о происхождении восточно-славянских народов: великороссов, малороссов и белорусов, о степени их родства, о местонахождении таинственной прародины ариев. Можно по-разному относиться к его гипотезам, но скучно читателю точно не будет.

Эта книга написана полковником спецназа ГРУ, доктором технических наук профессором Академии военных наук Сергеем Викторовичем Баленко. Она включает в себя колоссальный опыт подготовки диверсантов-профессионалов, способных выжить в экстремальных условиях, готовых к чрезвычайным ситуациям, умеющих преодолевать любые препятствия и многое другое...

Когда речь заходит о крестовых походах, в первую очередь вспоминают о крестовых походах в Палестину. Реже вспоминают Реконкисту в Испании и Португалии. О событиях же в бассейне Балтийского моря почему-то почти не вспоминают. Но даже те исследования, которые есть на данную тему, отводят неоправданно много место германцам и германским орденам - тевтонскому ордену и ордену меченосцев, тогда как роль жителей Скандинавии замалчивается

24.10.2009

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика