Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


статьи :

Я верю в существование Всемирного Разума, который по своему развитию и своим возможностям многократно превосходит разум человеческий. И это не просто слепая вера, это, вернее сказать, знание. Знание того что вселенная вечна и бесконечна. И в этой вселенной (материи) когда-то, бесконечное количество времени тому назад, возникло сознание, Разум.

В отечественной истории есть несправедливо забытые воинские ордена, члены которых совершали прямо-таки фантастические подвиги. Называли их волкодлаками...

книги :

В книге подробно рассказано о династии Великих Моголов, пра вивших в Индии, при которых империя достигла зенита могущества. Автор, пользуясь свидетельствами хроник, дневниками властителей, записями дипломатов, увлекательно повествует о цивилизации, в ко торой переплелись мусульманские традиции, роскошь Персии и утон ченность индийской культуры.

Конец римского владычества в Британии носил характер длительного упадка. Бритты цивилизовавшиеся за годы правления Рима постепенно оттеснялись в горные районы Корнуолла, Уэльса и Шотландии тогда как плодородные равнины юго-востока захватывали германские племена прибывавшие с континента. Эти германские захватчики известны как англосаксы они доминировали в Англии на протяжении нескольких последующих веков. В книге рассказано о формировании военного уклада Англосакских племен, обмундировании, оружии и о способах ведения войны, в выпуске множество иллюстраций и рисунков.

31.10.2009

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика