Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Добрые мультфильмы наших дней



Существует немало историй и рассказов о любви, но лишь малая их часть способна вдохновлять на новые свершения и большие поступки. Мультик «Рапунцель» относится к числу тех кинокартин, которые увлекают зрителей всех возрастов и поколений, напоминая каждому из них о самом важном в жизни – любви, родстве и честности.


Мудрая молодая особа Рапунцель

История мультфильма начинается с рождения прекрасной девочки, которое сопровождает благословление свыше. Она рождается благодаря волшебной силе цветка, излечивающего все болезни и недуги. Однако светлое событие практически сразу омрачается похищением малышки женщиной, которая знает о необыкновенной сверхъестественной силе. Дабы избавить себя от риска, воровка закрывает девочку в высокой башне посреди густого леса и растит ее, ежедневно используя волшебные омолаживающие волосы.

Время идет и ничего не предвещает беды, но случайный визит в башню веселого паренька полностью переворачивает мир молодой принцессы. Гость приглашает отправиться в город, где каждый год запускают прекрасные небесные фонарики в честь давно пропавшей девочки.

Амбиции молодого человека всегда превыше здравого смысла

Разумеется, путешествие не заканчивается благополучно, и невинная героиня знакомится со злом и предательством, но вместе с этим ей открываются самые светлые и нежные чувства. Вернувшись в заточение, она снова решается на отчаянный побег и наконец-то пробуждает темную сущность мачехи, которая эксплуатировала ее удивительные способности так много лет подряд.

Несмотря на большое количество злодеев и преступников, мультик «Рапунцель» является одним из самых светлых и добрых творений современных мультипликаторов. Оно заряжает позитивом и любовью, которую хочется выплескивать повсюду, поднимая настроение себе и окружающим людям повсеместно.

Скачать бесплатно мультики на телефон сегодня очень просто, поэтому стоит непременно загрузить этот дивный мультфильм на свой смартфон при первой же возможности. Он не только красив и привлекателен внешне – его герои способны многому научить каждого человека!


21.02.2013

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика