Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Долгий путь Одиссея домой



Долгий путь Одиссея домой


Троя пала. Победили сильнейшие, мудрейшие и хитрейшие: начинается долгий путь Одиссея домой. Вы считаете, что дорога домой всегда короче путешествия за линию горизонта? Возможно. Но только не для Одиссея...

Нажав на картинку, вы сможете закачать казуальную игру "Одиссей. Долгий путь домой" на компьютер и попытаться провести героя сквозь череду приключений. Вам придется применить все свои знания, умения и навыки чтобы Одиссей воссоединился с семьей.

Против вас выйдут герои мифов Древней Греции и ужасные чудовища, коварные враги попытаются вас погубить всеми возможными способами, а разработчики сделали все возможное чтобы игра понравилась не определенной категории населения, а стала истинно семейной приключенческой историей.

Итак, долгий путь Одиссея домой начинается с клика по картинке. Пенелопа собирается замуж - где ты, Одиссей, торопись вернуться домой!

Да, Одиссею приходилось искать путь домой по звездам и Солнцу, у вас же, к счастью, есть больше возможностей прокладывать маршрут от точки А к точке Б. Все, что вам нужно – зайти на digital-voice.ru и купить автомобильный навигатор. Качественный и за разумную цену! Приятного путешествия!
06.03.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика