Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Дольмены – к себе на участок!

Наследие предков принадлежит всем – видно по таким принципам живет предприимчивый Вахтанг Гоев, разобравший несколько дольменов и перенесших их себе на участок: пусть туристы любуются камнями на его земле, понимаешь!

Что ж, жителю Геленджика предстоит разбираться с властями в суде за акт вандализма – а поковырял Гоев немало в округе, разрушив как минимум три дольмена. Надеюсь, гада посадят – грозит ему около двух лет лишения свободы – только надежда маленькая, ведь Гоев предприниматель, и деньги у него водятся…

Интересно, на что надеются такие люди? Или вообще ничего кроме денег не видят, или действительно тупы, что не представляют археологической ценности таких предметов? Грустно все это…

.

Собираетесь в Одессу? Нет мест в гостинице? Что делать? Нужно заглянуть на rielt.od.ua, выбрать и снять квартиру посуточно в одессе - и забыть про заботы smile !

19.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Svoyak • 17:16, 19.05.2011
тысячу лет стояли, а этот ишак(действительно почувствовали себя хозяевами жизни) ...... Заставить его вручную востановить.
avatar
сашуха • 00:13, 23.05.2011
да уж... angry как он их вообще перетаскать смог, еще и три... surprised кстати, до сих пор есть только предположения насчет их назначения. Мой сын посмотрел и сказал: "печка!" biggrin

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика