Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Древние люди думали об эротике?





Интересные картинки обнаружили ученые в южнобаварской пещере: исследователи нашли «гравюры», схематично изображающие голых женщин smile . Пикантные дамы грубо вырезаны на стене, рядом с ними – непонятные символы (маршрут к их жилищам, наверное smile ). Сейчас подлинность и возраст рисунков подтверждается, и если догадки ученых подтвердятся, «гравюры» будут признаны самыми древними рисунками в Германии.

Исследователи уверены почти на сто процентов, что на стенах пещеры изображены богини плодородия, поскольку половые признаки гипертрофированы и четко прорисованы. Что ж, надеюсь историки смогут доказать, что «рисовали» наши предки – ведь руссы здесь проживали издревле…

.

Красивая и яркая реклама привлекает к себе внимание и буквально заставляет зайти в помещение. Качественное и недорогое изготовление наружной рекламы - путь к вашему процветанию. Где ее заказать? На портале neonlider.com!

Хотите получить уникальные капсульные кофемашины бесплатно? Закажите вкуснейший кофе в капсулах на портале lespresso.ru! Спешите – предложение еще в силе!
22.07.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика