Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Эстония поделилась с кладоискателем

Сто тысяч евро получил кладоискатель, нашедший сокровища на картофельном поле, сообщают средства массовой информации. Клад был обнаружен в Разику, и копатель предпочел сдать его государству, за что и был вознагражден кругленькой суммой.

Стоимость найденных 1329-ти серебряных монет и девяти украшений из этого же металла эксперты оценили в двести тысяч евро. Кладоискатель рыл землю целеустремленно и наверняка знал, где копать: до этого, получив разрешение у хозяина земли, любитель старины нашел здесь топор и нож средневековых воинов. Так что копайте, друзья, не все еще найдено :)!

А чтобы добраться в труднодоступные места, вам понадобится крутой велосипед, такой как stels navigator 310 и 550! Подробности о горных и дорожных велосипедах серии Стелс Навигатор можно узнать на сайте bikes.ironhorse.ru. Заходите!

Бич современных женщин – бесплодие. Эта болезнь – расплата за плоды цивилизации. Но не стоит отчаиваться: следует попробовать лечение бесплодия народными методами. Как? Узнайте подробнее, пройдя по ссылке на сайт «Народные средства лечения».

30.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика