[Мой сайт]

Форма входа

Меню сайта

Главная » 2011 » Январь » 30 » Эстония поделилась с кладоискателем
Эстония поделилась с кладоискателем
23:29

Эстония поделилась с кладоискателем

Сто тысяч евро получил кладоискатель, нашедший сокровища на картофельном поле, сообщают средства массовой информации. Клад был обнаружен в Разику, и копатель предпочел сдать его государству, за что и был вознагражден кругленькой суммой.

Стоимость найденных 1329-ти серебряных монет и девяти украшений из этого же металла эксперты оценили в двести тысяч евро. Кладоискатель рыл землю целеустремленно и наверняка знал, где копать: до этого, получив разрешение у хозяина земли, любитель старины нашел здесь топор и нож средневековых воинов. Так что копайте, друзья, не все еще найдено :)!

А чтобы добраться в труднодоступные места, вам понадобится крутой велосипед, такой как stels navigator 310 и 550! Подробности о горных и дорожных велосипедах серии Стелс Навигатор можно узнать на сайте bikes.ironhorse.ru. Заходите!

Бич современных женщин – бесплодие. Эта болезнь – расплата за плоды цивилизации. Но не стоит отчаиваться: следует попробовать лечение бесплодия народными методами. Как? Узнайте подробнее, пройдя по ссылке на сайт «Народные средства лечения».


Всего комментариев: 0
avatar

Calendar
«  Январь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Полная версия сайта