Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Фанаты «Зенита» против кавказцев

Очередное столкновение футбольных фанатов и лиц кавказской национальности произошло 23-го января в северной столице России, сообщают средства массовой информации. Битва фанатов «Зенита» и азербайджанцев состоялась на Будапештской улице, в результате чего с колотыми ранами в реанимацию попал житель Ленобласти.

Чтобы прекратить драку. Милиции пришлось применить огнестрельное оружие, отмечают очевидцы событий. Правоохранительные органы задержали 12 питерцев и 8 азербайджанцев, участвовавших в драке. Причины драки неясны. Милиция считает, что виноваты питерские парни, приставшие к кавказцам, сидящим в машине. Очевидцы говорят, что парня порезал неизвестный кавказец, выскочивший из машины, ударивший Артема Быстрова и скрывшийся в неизвестном направлении. Затем подъехала другая машина и люди из нее стали палить по зенитовцам.

Как бы там ни было, но война продолжается. Война на нашей территории!!! Что дальше?

Клуб автовладельцев ЗАЗ Forza приглашает к общению! На портале zaz-forza.com вы узнаете последние автомобильные новости, пообщаетесь с автолюбителями на форуме и узнаете все об автомобилях ZAZ Forza и Chery A13!

Не дружите с техническими новинками? Подарили вещь, а как пользоваться не рассказали? Цифровые радиочасы с проектором VT-3508 GY * VITEK - вещь оригинальная и замечательная, про них вы узнаете на usedthings.ru. Загляните, на сайте «Используемые вещи» много интересного!

30.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика