Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Фильмы о викингах



Фильмы о викингах


Фильмов о викингах очень много. Но наверняка вам не хочется тратить время на их поиски, и я кратко расскажу о том, что можно посмотреть по теме. Итак, небольшой обзор фильмов о викингах - ниже.

«Викинги». Фильмов с таким названием два: один был снят в 1958-м году, другой – четыре года назад. Первые «Викинги» повествуют о приключениях морских разбойников близ Англии, вторые – фантастика, что мне лично не понравилось.

Фильм 1963-го года, «Корабли викингов», можно назвать продолжением «Викингов» - но тут уже действия с арабами. Тоже много приключений :). «Белый викинг», снятый в 1991-м году, тоже довольно интересный – здесь рассказывается о любви и боях.

«Самый маленький викинг» - норвежская кинокартина 1989-го года. Здесь повествуется о великом герое германских народов Сигурде – победителе дракона. Ну и девочек викинг спасает по ходу дела – как же без этого-то? Продолжение рассказа о фильмах про викингов – в следующей заметке.

Хотите первыми увидеть новые фильмы про викингов? Добавьте в закладки uskino.ru и наслаждайтесь новинками кинопроката! Кстати, новинки кино онлайн смотреть выгоднее и удобнее, чем в кинотеатрах – фильмы придут к вам в дом в любое время суток. Бесплатно!
30.04.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика