Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Патриарха Кирилла – в президенты!


Инициативная группа международной организации «За единый русский народ» начала кампанию по выдвижению патриарха Кирилла (Гундяева) в президенты Российской Федерации, сообщают средства массовой информации. Организаторы акции считают, что патриарх имеет огромное преимущество перед российскими лидерами Путиным и Медведевым: и как человек, и как политик.

Инициативная группа считает, что именно Гундяев может объединить русский народ и привести к процветанию малороссов, белорусов и великороссов, поскольку свободен от идейного рабства и подотчетен только Богу. Кроме того, Кирилла должны поддержать Лукашенко и Янукович – именно президенты Беларуси и Украины лучше других знают, что только в единстве сила наших народов, подчеркивают в движении. Лидеры организации считают, что выдвижение в президенты – гражданский долг патриарха Кирилла. И он должен его исполнить – в 2012-м году…

Ваш ребенок – лучший на свете, это бесспорно. А лучшие вещи для вашего чада: кроватки, пеленки, игрушки можно найти в лучшем интернет-магазине! Рекомендую, сам туда заглядываю.

А еще можно приобрести ребенку коляски - да, в интернет-магазине можно приобрести все, что угодно для вашего чада! Пройдите по ссылке и убедитесь сами в том, что я нашел лучший портал с товарами для детей!

02.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
Туземец • 18:01, 02.01.2011
Президент - ГУНДЯЕВ... НОНСЕНС. Только не в России !
avatar
Туземец • 18:09, 02.01.2011
http://s004.radikal.ru/i208/1101/0a/3047f70bd83b.jpg

Скажем НЕТ - поклонению полуживых мертвецам !


Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика