Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Индийские ниндзя

В Индии много Богов - Светлых и не очень. Кали - представительница вторых сил. Соответственно и поклонники у нее не отличались добродетелью: адепты этой религии были убийцами, тхагами.

Индийские "ниндзя" убивали во имя Кали необычным способом - они душили свою жертву шелковым платком. Первым о секте заговорил Джон Гилби, изучавший секреты боевых искусств мира, и теперь авторы романов пугают нас таинственными убийцами.

Душили тхаги человека для того, чтобы принести бескровную жертву своей богине. Действовали убийцы так: несколько тхагов отвлекали Избранного, а один из убийц набрасывал ему сзади петлю. Шелк хорошо затягивается на шее smile ...

Буду рад любым дополнениям по теме, комментируйте!

.

Управление временем и финансами – непростая наука. Инвестируй в себя - девиз Павла Зацепина, пытающегося помочь нам стать грамотнее и совершеннее. Стать богаче духовно и финансово!

Верите в сказку про недорогие билеты на самолеты? Дешевых авиабилетов не бывает - это вам любой аналитик скажет. Но всегда есть НО! Загляните по ссылке – узнаете много интересного про авиаперевозки!

18.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика