Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Инглинги и Слово

Лингвистика Инглингов поражает, забавляет, а меня лично порой раздражает - особенно когда самые упертые из них утверждают, что кругом одни изТОРыки... Слово староверы воспринают не как нечто живое и целое, они подходят к нему с позиций каббалы, играя им как конструктором.

Они вырывают середину слова, любую букву, окончание или суффикс и придают ему сакральное значение. Причем более всего любят выделять в словах инглинги "РОД", "АР", "ТОР". Самое интересное, что для толкования слов нужна некая "лицензия", звание Ведамана - кому интересно, почитайте "Толковый словарь кощунника", составленный Трехлебовым А.В.

В заключение дам задание мозг потренировать. Я СлавЯнИн, по мнению инглингов. Славящий инь и янь. Но при чем тут я и женская да мужская сущность народов Дальнего Востока? И еще - домашнее задание: посмотрите что значит "Инглия". Думаю, это многое объяснит.

.

Как правильно выбрать автомобиль? Почитать отзывы, посмотреть тесты и характеристики. Я рекомендую друзьям смотреть отзывы об автомобилях тойота и других «японцах» на сайте auto.ironhorse.ru – лучшего портала об автомобилях я не встречал!

Один из способов обезопасить себя от пожаров - огнезащитная краска. Что это, как ее использовать и сколько она стоит, узнайте на croz.ru.

18.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика