Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кадыров испугался проявления национализма?

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уверен, что наказать нужно всех, кто причастен к побоищу на Манежной площади и последовавшими за ней межнациональными конфликтами. Лидер чеченцев считает, что в нашей многонациональной стране не должно быть проявления национализма, поскольку согласно российской Конституции мы все здесь равны. Проявление ксенофобии должно исчезнуть – даже из умов наших граждан. Проявления национализма, подчеркивает Кадыров, нужно рубить под самый корень – в Российской Федерации нет избранных народов и нечего делить людям, живущим на одной территории.

А вот теперь мой вопрос: сколько в нашей стране сидит тех же чеченов за проявление национализма? Причем ведь каждый из них – кавказцев, орет что Чечня для чеченцев, ну еще и для русских немного – как для рабов! Так что опять русские виноваты во всем – ведь они единственные в нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ стране, кто преследуется за ксенофобию…

Многих веб-серферов интересует вопрос, как увеличить заработок на сайте. Можно самому разбираться и путем проб и ошибок прийти к пониманию этого вопроса. А можно пройти по ссылке и получить советы от профессионала. Решать вам!

Скорость и адреналин – твоя стихия? Тогда ты наверняка слышал про мотоцикл Zongshen LZX200S! Китайский мотоцикл, который станет твоим верным другом, ждет тебя – пройди по ссылке и реализуй свою мечту! Кстати, производитель мотоциклов сотрудничает с ведущими мировыми производителями мощных двухколесных машин!

16.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика