Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кавказ против Жириновского

Либерал-демократическая партия России должна быть ликвидирована, а Владимир Жириновский должен быть лишен депутатского мандата - такое решение принял парламент Чеченской Республики, запаниковав после публичных выступлений лидера ЛДПР по поводу межнациональных отношений.

Напомним, самым ярким выступлением Жириновского по поводу национальной вражды было его участие в ток-шоу "Поединок", где глава ЛДПР высказал все, что думает по отношению к инородцам. В ответ на высказывания Жириновского Рамзан Кадыров предложил всем чеченцам выйти из рядов ЛДПР. Дагестанские и кабардино-балкарские власти также воют от ужаса, услышав слова либерала-политика. Не переживает только сам Жириновский - всех недовольных он приглашает пообщаться в суде.

Организуете частный бизнес? Нужна спецтехника? Приобрести бульдозеры Shehwa, Shantui, HBXG и другую необходимую технику вы можете, пройдя по ссылке. Кроме бульдозеров АМУР-ИМПОРТ предлагает множество другой техники – заходите!

Предстоит ремонт? Затеваете строительство? Подумали, какие у вас будут одекоративные покрытия в интерьере? Забудьте обо всех своих дизайнерских планах! Попав в интернет-магазин decortorg.ru, вы наверняка измените свои первоначальные планы: разнообразие товара заставит вас по-новому взглянуть на свое жилище!

28.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика