Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кавказцы ограбили сотрудницу ВГТРК

В Москве произошло очередное ограбление - к сожалению, банальное для этого региона: кавказцы отобрали деньги, золото и дубленку у женщины, возвращавшейся с работы, сообщают средства массовой информации. Об этом преступлении никто бы и не узнал, если бы жертва кавказцев не работала в ВГТРК.

Нападение произошло как в кино: рядом с женщиной, шедшей по улице Профсоюзной, остановилась серебристая иномарка, из которой выскочили абреки, приставили к жертве нож и затолкали ее в машину. А уже в салоне ее раздели, забрали телефон, деньги, драгоценности. На Севастопольском проспекте, женщину выбросили из машины. По этому факту возбуждено уголовное дело, но вот вопрос: а сколько еще женщин ограбили и ограбят эти "мужчины"?

Помочь в задержании преступников могли бы ip системы видеонаблюдения. А у вас они установлены? Советую посетить сайт 4545455.ru, где о видеонаблюдении знают все: подберут, установят, подключат и покажут как пользоваться системой. Там же – новинки рынка. Заходите!

Мечтаете о современной городской недорогой машине? Купите Дэу Матиз! Узнать все подробности о любимом миллионами автолюбителей хэтчбеке вы можете, пройдя по ссылке на сайт uzdaewoo.kiev.ua

20.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика