Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Китайцы знают, как возрождалась жизнь на планете

Китайские палеонтологи нашли бесценный клад - они обнаружили ископаемые доисторические организмы, населявшие Землю 250 миллионов лет назад, сообщают средства массовой информации. Для того, чтобы извлечь 20 тысяч окаменелостей животных, ученым пришлось врываться на глубину 16 метров в известняк горы Люопин.

Изучив найденных жуков и рыб, ученые пришли к выводу, что после катастрофы, разразившейся четверть миллиарда лет назад, выжили лишь 10% флоры и фауны. Восстановился растительный и животный мир через 4 миллиона лет - после нескольких периодов стагнации. Таким образом, в древней истории планеты стало немного меньше белых пятен - благодаря китайским палеонтологам, сделавшим удивительную находку на юго-востоке Поднебесной.

Нас часто подстерегают болезни, которые мы не ждем так скоро: грыжа позвоночника, остеохондроз и пр. К кому обратиться, если стало вдруг невмоготу терпеть боль? В «Центр Евминова» - контактные данные вы найдете, пройдя по ссылке.

Вы все еще ходите печать фотографии в лаборатории за углом? Распечатываете важную информацию в инетрнет-клубах? Пора обзавестись своим принтером! Недорогие, качественные лазерные принтеры любого формата вы найдете на сайте «Печать» - загляните, не пожалеете!

21.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика