Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Книга – лучший подарок

Хочу похвастаться подарком, полученным мною на день рождения от уважаемых мною людей. За что им огромное спасибо! Вернее, похвастаться частью подарка – книгами. Давно я хотел что-нибудь исследовательское про викингов почитать, и вот теперь у меня есть такая возможность – мне подарили книгу Гвина Джонса «Викинги. Потомки Одина и Тора».

Работа очень интересная, грамотная и занимательная – про викингов Джонс написал все подробности – разбив эпоху морских разбойников по периодам: от заселения Скандинавии до заката викинговского движения. Сейчас книгу понемногу читаю и поравившиеся мысли буду озвучивать здесь либо на Ратной Доблести Руссов – так что заходите периодически, просматривайте сайты.

Вторая книга (мне их подарили две!) – сборник былин о русских богатырях и витязях, называется «Богатыри и витязи Земли Русской». Книга красочная, большая, интересная. Собраны в ней сказания о всех основных, самых известных героях былин новгородского и киевского циклов. Так что теперь у меня работы непочатый край – буду читать, анализировать и вам пересказывать smile .

.

Как заработать в Интернете? Как успешно продвинуть сайт? Отборные инструменты для вебмастера и оптимизатора собраны на saveup.com.ua. Успехов!

Хотите чтобы на вас обращали внимание? Сделайте световую рекламу! А светодиодные модули smd приобретите на blinkshop.ru – очень уж там интересные предложения smile !

18.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика