Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кому возложил цветы Путин?

О трагических декабрьских событиях слышали все, и на Руси Былинной я тоже много чего писал про межнациональные конфликты и убийство спартаковских и локомотивовских фанатов выходцами с Северного Кавказа. Средства массовой информации даже осветили поход премьер-министра на могилу лидера спартаковских фанов Егора Свиридова, убийство которого таким резонансом отозвалось в нашей стране.

Но посмотрите внимательно, к кому ходил на могилку Владимир Путин! К спартаковцу Егору Свиридову? Тогда почему памятник некоему Сергею Семенову??? Опять нас за дураков держат.. Неужели не могут даже нормально притворяться???

Массаж – это не только приятно, но и полезно. Множество предложений сделать массаж в москве может ввести вас в замешательство, но выход есть: нашел сайт, где свои услуги предлагают профессионалы!

Чистая вода – редкость. Но бутилированная вода - один из вариантов решения проблемы. Нашел сайт, где есть все – от тары до оборудования и средств перевозки чистой питьевой воды! Пройдите по ссылке!

10.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика