Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Турнир специалистов по выживанию 2010 года

АНАТОЛИЙ ШИШКИН ,
организатор и автор материалов по выживанию и правильному поведению в экстремальных и не очень жизненных ситуациях.

Приглашаю всех честных специалистов по выживанию в тайге, принять участие в турнире 2010 года по практическому применению своих знаний и навыков. Предлагаю прожить в тайге и одиночестве ровно год. Имея при себе первоначальный стартовый набор из 10 кг вещей. В этот набор входит носимая и запасная одежа и обувь, посуда, инструменты, аптечка и другое личное имущество. Исключая оружие и средства массового отлова животных. В то же время участники турнира в дальнейшем могут своими руками и из подручных материалов изготовить все, что им будет нужно для жизни.
Предположительное место проведения турнира бассейны рек Енисея, Лены или побережье Охотского моря. Начало мероприятия конец мая, июнь 2010 года.
Предлагаю принять участие в турнире представителей Роскомоса, Министерства обороны, специалистов по выживанию из других государств и организаций. Особое приглашение к участию в турнире всевозможным составителям и писателям пособий по ОБЖ и инструкторов по выживанию. Докажите на себе, что ваши советы не принесут вреда вашим ученикам.
Предлагаю также государственным и частным организациям помочь в проведении турнира и создать Комитет по выбору конкретного места, контролю за соблюдением правил и пр. организаторским вопросам. Это было бы неплохой рекламой на международном уровне для спонсоров.
По всем вопросам проведения турнира и участию обращайтесь
на E-mail: anatolii-shishkin@yandex.ru
Организатор и победитель турнира 2009года
Шишкин Анатолий Галейхайдарович.
________________________________________________________________________
В инете полно советчиков по выживанию в любых условиях. Пригласите от моего имени самых крутых (на Ваш взгляд) выживальщиков из инета, учителей по ОБЖ, вояк из спецслужб и особенно писателей-теоретиков на этот турнир и посмотрите сами, что они из себя представляют в действительности. Заранее спасибо всем добровольным помощникам.

04.10.2009

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика