Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кто стоит за спиной Рюрика?

О новгородском памятнике "Тысячелетие России" знают если не все, то многие. И знают его как воплощение норманнизма. Но это мнение ошибочно, и мы сейчас это докажем. Ответьте, кто стоит за спиной Рюрика? Говорят, Велес. Но откуда у воинов-варягов, норманнов по утверждению историков, скотий Бог?

Рассмотреть подробнее божество можно на макете памятника - там Рюрик отсутствует. И мы отчетливо видим лучистый венец и бычью голову на груди Бога: прототипом божества, как оказалось, были "прильвицкие идолы". Напомню, что эти идолы считались божествами вендов и ободритов. То есть не норманнов. Вот и возникает вопрос: почему на памятнике, воплощении норманнизма нет Одина или Тора?

* * *

Вы заядлый дачник-огодник? Или только начали осваивать это нелегкое дело? В любом случае вам нужны теплицы для дачи. Где их взять? Можно, конечно, и самому сделать, но лучше пройдите по ссылке и приобретите надежную конструкцию!

Нужен сайт? Можно сделать бесплатно и непрофессионально, как у меня, а можно заказать сайт у профессионалов. Команда компании «АйТи-Стандарт» разработает и продвинет ваш сайт на нужную позицию: у ребят огромный опыт в данном направлении!




20.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика