Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Кто убил настоятеля храма святого Фомы

Священника Даниила Сысоева, скорее всего, расстреляли мусульмане за его миссионерскую деятельность, сообщают в следственном управлении московской прокуратуры. Напомним, 19-го ноября неизвестный, кавказец, со слов очевидцев, вошел в храм святого Фомы и позвал настоятеля. Вышедших к нему священника и его помощника убийца расстрелял в упор. Сысоев скончался в реанимации.

Даниил Сысоев был известен как основатель школы уличных проповедников и и как священник, остро дискутирующий с мусульманами-экстремистами. Настоятель храма святого Фомы регулярно получал угрозы, а в октябре узнал, что приговорен к смерти. Отмечу, что следователи упорно искали "родноверческий" след, поскольку многие были уверены в том, что православного священника убили язычники- славяне.

Надоело работать на дядю? Тогда вам нужно открыть свое дело! Как? Подскажет портал business-worlds.com: здесь есть все для реализации бизнес-идей!

Не знаете, как лучше организовать свой бизнес? Специалисты говорят, что регистрация оффшорных компаний - правильное решение! Команда offshoreopen.com предлагает оффшоры uk, оффшор bvi и оффшоры в других странах: убедитесь сами, пройдя по ссылкам!

24.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика