Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Курганы гигантов

Я уже писал про рыжеволосых гигантов, погибших под натиском североамериканских индейцев. Вот еще написать решил, наверняка кто-то пропустил заметки и статьи - уж очень тема интересная smile . Кем они были, гиганты эти? Ученые ломают голову над этим вопросом, поскольку легендам индейцев археологи находят реальные подтверждения.

Курганы с останками рыжеволосых гигантов ростом от восьми футов находят на всей территории Среднего Запада. Глядели гиганты, судя по всему внушительно - и рост, и огненные длинные волосы, и можная фигура в кожаной одежде, и меч. Это были воины! Индейцы называют их людоедами, но разве 80 тысяч лет могло быть иначе? Или просто у страха глаза велики. Кстати, а про ритуальное поединие печени врага слышали? Почему бы и нет. И еще. Вот и в Китае нашли похожую мумию - высокую да рыжеволосую, только женщину. Может все же это были все русы, как Петухов говорил, а?

.

Для того, чтобы толковать сновидение, не нужны знания: достаточно знать где можно читать сонник Цветкова - на neolove.ru. Кстати, такого количества сонников, как на этом портале, я не видел нигде: убедитесь в этом сами!

У вас проблемы с автомобилем после аварии? На сайте aleksavto.ru осуществляется срочный выкуп битых авто - загляните и расстаньтесь с машиной, которая вас не слушается smile .

05.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar
avatar
volk_vs • 10:00, 06.05.2011
Да викингосы это были по-любому, просто на пикник в Америку стали ездить задолго до Лейва Эйриксона Счастливого! smile

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика