Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Квачков – мятежник и террорист

Полковнику предъявлено обвинение – бывший обвиняемый по делу Чубайса теперь подозревается в подготовке вооруженного мятежа и содействии терроризму: статьи 205 и 279 УК РФ. Сам Квачков отрицает свою противоправную деятельность и ждет, когда его адвокаты смогут вытащить его под залог.

Напомню, Квачкова арестовали за неделю до Нового года, и быть под стражей ему еще как минимум до Дня Защитника Отечества – символично, согласитесь. Арест прошел в связи с показаниями бывших соратников полковника, которые говорили, что Квачков готовил группы диверсантов: в лесу стреляли из арбалета несколько парней в присутствии опального полковника.

Специалисты считают, что «Дело Квачкова» шито белыми нитками, и портной известен: Чубайс решил отомстить якобы покушавшемуся на него и оправданному полковнику.

Узнать подробности о японских автомобилях, в частности о тойота ярис цены фото отзывы характеристики вы можете, пройдя по ссылке. Кроме того, автомобильный портал auto.ironhorse.ru приглашает в гости и тех, кого интересует не только Тoyota – на сайте собрана информация о всех автомобилях мира!

Про аську слышали, наверное все, но вот скачать icq у некоторых не получается6 то она не работает, то она устарела и прочее. Сайт uined.ru предлагает скачать не только самую последнюю версию мессенджера, авторы сайта предлагают много интересных "примочек" для аськи и миранды.

21.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика