Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Мордовская подвеска Рюриковичей найдена!





Благое дело совершили питерские сыщики – правда, они выполняли свою работу, за что им огромное спасибо smile . Дело в том, что в 2000-м году в Мордовии была найдена латунная подвеска с изображением гербов Владимира Крестителя и его сына Вышеслава. Год изготовления амулета – примерно 1010-й, так что ценность подвески немалая.

Это и стало причиной ее кражи. Как подвеска пропала из музея, неясно, а вот в Питер ее привез коллекционер, купивший раритет в Москве на выставке. Поскольку собиратель древности дисциплинирован, он обратился в милицию с просьбой проверить, не эту ли подвеску украли в Мордовии. Милиции повезло – одним «глухарем» меньше и галочка стоит. Стоимость подвески, кстати, около шести тысяч долларов.

.

Как выиграть в рулетку? Поймать удачу за хвост. Но как ее поймать? Есть специальная программа рулетки - вот она ваша удача, ловите ее на портале moneyblowers.com!

Лето? Жара? А вы знаете что именно летом люди чаще всего болеют? Потому что не хватает тепла – во многих помещениях холодно даже летом. Приобретите тепловые насосы на портале teplovuenasosu.com.ua – позаботьтесь о здоровье своих родных, близких, сотрудниках!
27.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика