Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Найдены древние захоронения в Новороссийске

На дне новороссийского водохранилища были обнаружены древние захоронения, сообщают средства массовой информации. Причем находка была сделана совершенно случайно: катавшаяся на квадрацикле по обмелевшему дну озера девушка вдруг увидела сооружения из камней, похожие на могилки.

Специалисты определили, что это действительно кладбище, относящееся к 13-му веку. Археологи отметили, что в этом районе много курганов, которые размывает и которые уничтожают «черные копатели» - но средств на сохранение памятников истории и культуры не выделяется. Будут ли производиться работы по изучению обнаруженного кладбища, пока неясно: услуги археологов должен заказать Водоканал, снабжающий водой местных жителей.

Для того, чтобы участвовать в экспедициях, необходима надежная машина. Узнать о honda hr-v отзывы владельцев цена фото и характеристики вы можете, посетив сайт auto.ironhorse.ru. Пройдя по ссылке, вы сможете подобрать себе надежного друга – внедорожник от лучших мировых гигантов автопрома.

Много путешествуете? Рискуете жизнью? Хотите знать, где находятся ваши близкие? Тогда спутниковое слежение - то, что нужно именно вам! Нашел интересный сайт s-glonass.ru, где вы можете узнать все о спутниковом мониторинге движущихся объектов. Приятный бонус – скидки тем, кто пройдет по скидке прямо сейчас!

23.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика