Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Чтобы не пропасть без вести


Почитал немного про неизбежность Большого «П» и наткнулся на мысль, что необходимо приложить все усилия, чтобы вас не записали в пропавшие без вести. Что нужно сделать в первую очередь? Подготовиться заранее! Как? Способов несколько. У многих есть татуировки, они помогут вас опознать. Но не всем это нравится. Можно сделать жетоны, благо их продается великое множество – и не только в армейских магазинах. А гравировку можно нанести и самому. Или доверить специалисту – такие услуги предоставляют в любом крупном населенном пункте.

Можно сделать жетоны из бумаги, свернув ее в несколько слоев и заклеив скотчем или изолентой. Можно подписать одежду – маркером или хлоркой, как это делают в армии. Можно, если этот пресловутый Большой «П» уже стучится в дверь, просто ручкой на себе написать данные о себе. В общем, подумайте. И жетон прицепите – хотя бы на ключи в качестве брелка.

Не знаете, где временно остановиться в Киеве? Пройдите по ссылке – и вы сможете снять квартиру в Киеве недорого. Компания "Apartments-Kiev" – один из самых надежных партнеров на рынке недвижимости!

А купить недвижимость в Николаеве вы сможете, посетив сайт nedvizhimost.nikolaev.slando.com.ua/nikolaev/. Кроме того, там же вы можете и работу найти, просмотрев все вакансии в Николаеве на rabota.nikolaev.slando.com.ua/nikolaev/. Измените свою жизнь к лучшему, пройдя по ссылкам!

04.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика