Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Неандерталец – лучший охотник планеты!

Наши предки, в отличие от неандертальцев, были плохими охотниками, утверждают ученые, исследовавшие тактику ловли животных древними людьми. Для изучения историки взяли стоянку Жонзак, что находится во Франции, и провели необходимые мероприятия с останками оленей – благо костей в районе охотничьей стоянки неандертальцев великое множество.

Выводы поразили ученых: человек разумный на заре своей жизни охотился хуже, чем его противники. Как оказалось, неандертальцы жили в одном месте, олени в другом, а встречались они smile здесь, во время миграции животных. Регулярные встречи стоили множеству оленей жизни, а племена неандертальцев благодаря уму и сообразительностью продолжали жить. Такое поведение у людей разумных отмечалось лишь в поле поздние времена, что говорит о предвзятом отношении к неандертальцам. Переписываем историю!!!!

.

Где купить книгу в Рязани? Не нужно бегать по улицам города, нужно заглянуть на портал rznmarket.ru и открыть раздел магазины книг рязани. Быстро, удобно, информативно. Заходите!

18.05.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика