Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Неистовая пятерка Юга России



Неистовая пятерка


Эта команда - "Неистовая пятерка" с Юга России стала сенсацией нынешнего Прадара. Ребята буквально ворвались в топ сильнейших команд ИСБ в номинации 5х5 и заслуженно заняли второе место на турнире.

Кто они? Капитан - Евгений Аксельрад, костяк - бойцы клубов из Ставрополя и МинВод: "Южная застава" и "Реста" соответственно. Усиление - спортсмены из клуба "О.С.Х."

На Прадар "Неистовая пятерка" пробилась в отборочном турнире Юга России, получив огромный опыт перед московскими боями. По отзывам ребят сильнее их в битве за членство в сборной страны были только "Партизан" и "Оплот Добра" - значит есть к чему стремиться и над чем работать...

Тренирует команду капитан пятерки, но большинство фишек ребята придумывают совместно. Единственное неудобство - проживание бойцов в различных городах. Но желание стать лучшими сметает все преграды - что было доказано на Прадаре. Пожелаем успехов "Неистовой пятерке" Юга России и - занимайтесь истфехом!

Ребята ездят на тренировки на машинах – и наверняка не раз ломались по дороге. Рекомендую всем заглянуть на ZAP-VAZ.RU и выяснить, какие же марки автомобилей являются самыми ненадежными в течении первых пяти лет жизни четырехколесного друга. Надеюсь, ваше мнение совпадает с мнением экспертов…
11.05.2012
Похожие публикации

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика