Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Новая тактика ФМС

Федеральная Миграционная Служба славно потрудилась за праздники – в Москве рядом со станциями метро было задержано более 200 нелегалов, сообщают средства массовой информации. В ФМС подчеркивают, что тактика их работы немного изменилась: теперь сотрудники ведомства не столько ходят по адресам, сколько шерстят места массового скопления народа – например, московский метрополитен.

Самым популярным среди нелегалов оказался Юго-Западный округ – здесь сразу было задержано 40 нелегалов, не имеющих при себе соответствующих документов. На площади трех вокзалов также были задержаны нелегалы в большом количестве, причем у многих из них были поддельные документы. Отметим, что если после департации эти нелегалы снова нарушат закон, въезд в страну для них будет закрыт пожизненно.

Вам хотелось бы, чтобы ремонт в вашей квартиры осуществили нелегалы – такие как Джумшуд или Равшан? Думаю, что нет. Обратитесь к профессионалам, которые смогут быстро отремонтировать квартиру - и при этом качественно! «Отделка-Мастер» - гарантия, опыт и разумные цены!

10.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика