Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Новый год под белым знаком

Празднование Нового Года в Москве прошло без особых происшествий, сообщает пресс-служба столичного УВД. И тут же добавляет, что в новогоднюю ночь было задержано почти 250 лиц кавказской национальности, у которых при себе имелось холодное оружие и травматическое оружие. При этом очевидцы отмечают, что впервые за много лет на улицах Москвы практически не видно было лиц неславянской внешности.

Стоит отметить, что власть ждала беспорядков и была готова к пресечению оных: бойцы ОМОНа, милиции и внутренних войск оцепили Манежную площадь. Очевидцы возмущались тем, что вместо выступлений народных ансамблей им приходилось лицезреть на сотрудников правопорядка: а МВД выгнало на улицы около 20 тысяч своих сотрудников. Но все же Новый Год в Москве прошел под белым знаком – знаком надежды на то, что вскоре все встанет на свои места.

Хотите быть красивым во все времена? Посетите стоматологические клиники самары - и сделайте себе улыбку красивее, чем у голливудских актеров!

Что может быть лучше отдыха в красивом и уютном месте? Курорт Белокуриха предлагает лучшие отели – такие, как гостиница Баваренок и гостиница Нео! Убедитесь в этом сами, посетив сайт курорта по нашей ссылке!

11.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика