Русь Былинная
Поиск по сайту
Всё о деяниях славных русичей и их соседей

Наш опрос
Читаете ли вы материалы группы Руси Былинной Вконтакте?
Всего ответов: 1105

Главная »


Журнал «Родноверие» начинает новый год!

Вышел в свет четвертый номер журнала «Родноверие», который освещает события общин родноверов и несет нам память наших предков. Напомню, что ранее вы могли иметь счастье видеть уже три журнала, и они действительно поражали своим наполнением – ярким, познавательным, позитивным.

В новом номере – 88 красочных страниц, посвященных Родной Вере, посвященных предкам и Богам. Тираж журнала – 2000 экземпляров, причем каждый экземпляр запаян в полиэтилен. По вопросам приобретения уникального журнала обращайтесь в обратной связи, в комментариях или к Варягу на Руси Балтийской.

Ваш офис гудит как улей, и расход канцтоваров превышает все мыслимые нормы? Не стоит бегать по магазинам – закажите канцтовары с доставкой в лучшей компании, осуществляющей обеспечение организаций необходимыми офисными принадлежностями!

Закончилась бумага? Сломался степплер? Нет кнопок? Самая быстрая доставка канцтоваров - через интернет-магазин «Экспресс-офис»! Пройдите по ссылке, и канцелярские товары сами придут к вам в офис!

10.01.2011

Комментарии
omForm">
avatar

Рейтинг Славянских Сайтов яндекс.ћетрика